Войти

Кухня

Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

конечно лучше не делать белую затирку, сейчас разные цвета есть. Возьмите что-то нейтральное, может светло-голубую, хотя сложно что советовать, лучше взглянуть.

0
21.08.2012

вот интересно-а затирка тоже меняет свой цвет или нет? я думала насчет голубой-но мне кажется что тоже ярко будет(((

блин, комп тупит-вечером постараюсь выложить реальное фото фартука. а вот атким он должен был быть... а на самом деле темнее раза в 3

 

0
21.08.2012
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

В этом случае лучше брать затирку синих оттенков, но лучше посмотрим на реальное фото.

0
21.08.2012

вот она

цвет больше похож на обводку цветов на обоях

 

 

0
22.08.2012

не знаю мне кажется не сильшком уж и темная мозайка)Побольше освещения и все будет гуд)

0
22.08.2012

блин, у телефона искажение цветов жуткое(((

она на самом деле темнее(((((((((((((((((((((((((

ну вот сижу надеюсь что освещение все исправит. 

0
22.08.2012

я б попробовала поиграть со светом с пом. фонарика типа доп. освещеня и посмотреть как будет)

0
22.08.2012
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

 мне, все-таки, кажется что надо сделать затирку ближе к цвету плитки, но не темнее его, а немного светлее , она как-бы смягчит насыщенный цвет. В крайнем случае, можно будет попробовать в незаметном месте цвет затирки, какой оттенок будет лучше сочетаться. Также можно сделать подсветку под верхними шкафчиками и будет хорошо.

0
22.08.2012

подсветка будет 100%. Это еще перед заказом гарнитура было решено. Спасибо, буду думать и искать затирку нужного цвета.

0
23.08.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я точно такой же мозаикой выложила подоконник, и цвет нисколько не поменялся. Вы на какой клей клали, темного цвета? Может он просвечивается, поэтому и мозаика потемнела?

Я её затерла светло-мятным цветом. Мне нра. 

0
21.08.2012

нет, мы на спец. (вроде, продавец сказала что специальный) белый клей клали. Вот я думаю может потому что освещение в кухне скудное только 1 лампочка Ильича пока, да и естественного света там мало(((((((((( в общем сплошное рассройство( 

0
22.08.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ну, конечно, от этого может быть. У меня-то на поконнике, там света полно.  Хочешь, я сфоткаю, как у меня с мятной затиркой смотрится, чтоб ты представление имела? 

0
22.08.2012

конечно! )

0
23.08.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

 

А вот здесь, для сравнения, половина с затиркой, половина - без.

 

0
23.08.2012

да, затирка красивого цвета. вот я не пойму это только у меня плитка смотрится ужасно темной или что?

и еще, вы на что клеили? а то вообще клей не вижу. 

0
23.08.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да не пойму почему у вас так. У меня подок. белый, хотя у вас клей тоже... Мож у меня света много от окна? 

Хи-хи, а я хитренькая - на горячий пистолет. Спец клей покупать из-за такого кусочка жаба душит, на обычный не комильфо.

0
23.08.2012

я так и подумала) у меня была мысль на жидкие гвозди-но во-первых, дорого, а во-вторых-долго ведь боъем больше чем подоконник) 

0
24.08.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да гвозди бежевого цвета, да и не удобно ими - пачкаются.

0
24.08.2012
муж уверяет что у вас плитка другогооттенка. мы такую смотрели, но она под фасады не подошла
0
25.08.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У меня мозаика Bars В24. Если даже окажется, что у вас другая, смысл в том, что она после наклеивания осталась такого же цвета, как было до.

0
25.08.2012

ну вот значит где загвоздка!!!!!!!! у меня А103) китайская 

0
25.08.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

И у меня китайская. Во всяком случае, на вид абсолютно такая же, как ты показала выше. И, ещё раз говорю, цвет она НЕ МЕНЯЛА. Ну, если хочешь осветлить, то затирай тоном светлее, чем мозаика. Она принимает цвет затирки.

0
25.08.2012

ну, значит бум искать затирку подходящую)))

0
25.08.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Удачи, только учти, что в сухом виде до использования затирка выглядит капельку светлее.

0
25.08.2012

спасибки, муж об этом тоже говорит)))

0
25.08.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Не за что

0
25.08.2012

я думаю, уверена!!!! что затирку если не белую, то светло-серую...

наоборот, она осветлит вашу стену с мозаикой...

все остальные цвета, при смешении с "лазурным" только "загрязнят" его визуально

0
21.08.2012
моя кухня Фото кухни с фотика)

Похожие записи