Komar фотообои

Так долго писала комментарий и в итоге когда попросили зарегистрироваться пропал :( В общем если в двух словах, не покупайте, отзывы в интернете ну просто ужасные именно про поклейку!!! Мы заказали другой марки полосками и нам они очень понравились, в магазине даже сравнивали выклейки, ну качество у популярных фотообоев приблизительно одинаковое, поэтому способ поклейки и сам рисунок был решающим фактором :) купили decocode в итоге и у меня никаких к ним нареканий нет.
27.02.2017
Сорри, но нашла только такую фотку. Тоже обои Komar. Им уже 2 года. Клеили мастера. Стыки видны - но не категорично. (если только присматриваться). Пятнышки протираю влажной тряпочкой от БеЛоГо КоТа. Когда клеили - думала буду менять разные рисунки, ))) а терь муж менять отказывается)))))))) уж больно они ему понравились))))))
25.08.2012
Здорово!!! очень красиво смотрится!! а цветок - замиокулькас у Вас такойкрасивый рядом со столом стоит?))
25.08.2012
Да, замиокулькас. Самый неприхотливый цветок наверное)))))
26.08.2012
Я всера смотрела их в леруа мне показалось кач-во печати не очень...зерничтые очень. Что Вы как хозяйка таких обоев скаждите???? п.с. В интерьере они у вас обалденно смотряться-цвет стен и цветок этот!!!! 
28.10.2012
В детской komar 8-414(замок с принцессами). Клеила моя мама. Работать с ними довольно трудно. Обои при намазывании клеем размыкают и тянуться при поклейке. Рисунок не стыкуется даже на полу, но у нас почти не заметно. Мама мне их поклеила за один день.А вот качество печати прекрасное! Сына на них нарисовал забор))) темно-синим фломастером! Боже, я была просто в бешенстве. Я их сразу аккуратно протерла мокрой тряпочкой - нифига! Мыльным раствором - на месте!(фломастеры на водной основе, с одежды именно водой и мылом смываются) В ход пошли стиральный порошок, ваниш, спирт, стеклоочиститель, перекись водорода - ничего не помогло. Пришлось применить тяжелую артиллерию - доместос! Аккуратно ватной палочкой намазала чуток - и, о, чудо!! краска исчезла. А рисунок обоев остался на месте! Так что я быстренько стала ватной палочкой мазать "забор". А с обоями ничего не стало, никакий следов от трений и химии. Обои на ощупь как будто вощеные, наверно это их и спасло))
24.08.2012
ну сына у Вас креативный мальчишка!)))))))))) Решил попробовать себя в роли ландшафтного дизайнера а обои выдержали сильную мойку!))
25.08.2012
мы завтра будем клеить тачки диснеевские  во всю стену...посмотрим что получится....и в инете начиталась отзывов как положительных так и отрицательных... поняла что обязательно должна быть идеальная стена прогрунтована....потом напишу что вышло
24.08.2012
Женя, обязательно-обязательно напишите результат))))))))) удачи в поклейке)))
24.08.2012
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.08.2012
ну вот сегодня поклеили обои стену предварительно шпаклевали 2 раза и грунтовали тоже 2-3 раза... что могу сказать... клеили мы с моей бабушкой она у меня моляр штукотур с оооочень большим стажем... клеить их конечно тяжеловато одному точно не справиться. один держит другой стукует рисунок. они очень тянутся если например взять сухой лист и приложить к стене где уже наклеино одно полотно то он никогда не состыкуется но стоит их намазать клеем так они очень хорошо растягиваются на стене и рисунок совподает.... дальше. стыки! на небе очень видны, вообшем где рисунок есть машинки домики и тд там стыков вообще не видно а на небе видно но не страшно..... а так мне результат очень нравится!
26.08.2012
да и еще.... клеили на тот клей который был в комплекте разводили его на 1,8 л воды а не на 1,5 как в инструкции было написано . для работы потребовалась тряпки валик чтобы мазать обои и стену, валик резиновый чтобы выгонять пузыри.
26.08.2012
какая красота у Вас получилась!!!  мальчишки, наверное, в восторге!!
26.08.2012
они покачто еще не видели)))))))))) сюрприз будет!!!!!
26.08.2012
шов который над машинкой с парашютом на фото он мокрый от клея. сейчас высох нет такой темной полосы!
26.08.2012
сыну в комнату поклеили, мост изображен..мне не понравились, рисунок не стыковался даже на полу, на стене вобще все съехало, пришлось заказывать новые, переклеивать
24.08.2012
хм...может это брак был? (рисунок)... а новые от какой фирмы заказали?? я вот думаю рискнуть... мы пока в той комнате не живем, если что - переклеим)))))
24.08.2012
нет, брак исключен, если только вся партия)..брали точно такие же,сын настаивал, но только у другого продавца, рисунок не сошелся...
24.08.2012
мда(( значит будем думать...
24.08.2012
мы наклеили komar (рисунок другой) месяц назад. стоили 800 руб :)  8 кусков - 4,5х3 метра! качество мне понравилось! пока ничего не отвалилось - легло хорошо, запах был несколько часов - но это естесвенно - форточки-то открывать нельзя - на ночь я окно  таки открыла - запах пропал и больше не появлялся.  я довольна. дешево и качество устроило (а сравнить мне не с чем). мне кажется, будет красиво однотонные обои + эти, что на картинке - просто супер :-)
24.08.2012
Спасибо за ответ))) будем пробовать)) очень хочется выделить стену))
24.08.2012
Обои для детской Полоска и цветы