Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Флуоресцентные краски

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

эти краски ядовиты.

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Откуда такие сведения?

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

в институте проходили...

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, прошли те времена фосфорных штучек, которые "испаряли" всякие вреднючие вещества =) Нынешние материалы не такие =) И знаете, я лично помню и лак для ногтей, и помаду "из фосфора", которыеми на дискотеку в школу красились - очень модно это было =)) А что такое пара пятнышек на стене? Да ничего, в сравнении с теми штуками =)

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

ну тогда рисуйте

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В Леруа балончиками точно есть, мне нужны были светоотражающие как для дорожных знаков, аони мне вместо них светящиеся в темноте предлагали. 

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Дорогие?

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется порядка 200 -300 с копейками за баллончик 500 мл

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мммм, спасибо за информацию, надо будет тудысь съездить! =)

0
29.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А они не опасны, всякую фигню, как фосфор, не излучают. Думается, что как раз из него они и сделаны...

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я думаю что минимальный риск =) Я ж не в промышленных масштабах =)

0
29.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Это да, зато красиво будет. У моих детей раньше на потолке звезды были. Прикольно.

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

вот например Москва, ул. Ярославская, 8, корп.7 +7 (495) 971-72-66

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спаааааааасибо! Съезжу, проверю =))) 

0
31.08.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

А может,как вариант,флуоресцентные акриловые краски,они светятся под ультрафиолетом.Просто когда нужно включил,и не надоест)

 

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не, такие не хочу =) 

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

лет десять назад у меня мама в казани такой магазинчик открывала, возила всё из москвы (там и всякие наклёйки, звёзды, лаки и т.д.) и краски тоже были в виде сухого порошка, который можно чем угодно разбавить (например прозрачным лаком для ногтей). называется он люминофор, это не фосфор, он безвреден. спрошу у неё или в поисковике забейте.

0
31.08.2012
Мама троих (26 лет, 21 год, 13 лет) Липецк

Я видела такие в отделах для детского творчества.

0
29.08.2012
Как обновить ванну? Подскажите! дайте совет!

Похожие записи