Собрались комнату старших отремонтировать.Комната Г-образная с двумя окнами.Какие обои выбрать?????????Мальчики хотят каждому свои.Хочется , чтобы быстро не надоели ну и не цветочки.
Комната для двух мальчиков....
однотонные обои. А сверху к примеру большие наклейки с любимыми персонажами из мультиков. Которые можно будет поменять, если надоедят. (если обои конечно будут такие, с которых наклейки можно снять). Можно какие-то ещё аксесуары придумать, делать акцент именно на них
0
21.09.2012
Ответить