Войти

Шкаф-купе?

Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь

подруга заказывала специальные наклейки на шкаф ( т.к. это вышло дешевле, чем сразу печатать на стекле). Думаю вам тоже можно на заказ изготовить что-то интересное. поскольку площадь небольшая, то думаю, что это недорого будет.

0
21.09.2012
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

а где такие наклейки можно заказать?

0
21.09.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

идешь в любое рекламное агентство города или бюро по изготовлению наружной рекламы

0
21.09.2012
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

да хорошая идея, только вот надо с рисунками определиться, может у кого есть ссылки с подходящими картинками?

0
21.09.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ты зайди в контору) там тебе и нарисуют и покажут, там же есть услуги макетов)

0
21.09.2012
Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь

она в Твери заказывала, где точно я не знаю. Если надо , то могу узнать, но это вроде как далеко от вас. наведите справки у себя.

0
21.09.2012
Ирина
Анюта, 19 лет 10 месяцевРома крестник, 19 лет 9 месяцев Москва

Извините, Елена, но я хочу спросить,у вас шкаф какой высоты? Я смотрю он прямо до потолка,мы сейчас тоже думаем над таким вариантом.И если не секрет- где вы заказывали и во сколько обошлось? 

0
21.09.2012
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

2,5 м высота от пола до потолка, но потолок не ровный поэтому сверху типа крыши у шкафа, заказывали у себя в городе Альметьевск 

0
21.09.2012
Ирина
Анюта, 19 лет 10 месяцевРома крестник, 19 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, да далековато будет)

0
21.09.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

продается в магазинах с обоями оракал - самоклейка. есть витражная, есть мебельная - какая угодно, есть просто декор - ты ее сможешь наклеить поверх стекла в тон и видно не будет вещей, но будет по-сельски( те тебе надо брать витражный оракал, который без клейкой стороны, но на стекло его клеить изнутри. Клеится такое простой холодной водой и как бы магнитится к стеклу. Это может быть достойной заменой постеру.

0
21.09.2012

да-да, поддерживаю :))

0
21.09.2012
Любовь
Софья, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород

я тоже думаю что только пленка с внутренней стороны поможет и незаметно будет! а шкаф какой длинны?

0
22.09.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

можно как вариант, заменить эти вставки на другие за свой счет

рабочие это могут сделать у вас дома. сама дверь, ее рамка, быстро разбирается и собирается

0
21.09.2012
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
С обратной стороны наклеить обои, что в коридоре. Лицевой стороной к стеклу. Что бы просвечивало на обои
0
21.09.2012
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

Я бы с обратной стороны пленку какую-нибудь наклеила, в строительных магазинах можно что-то поискать. Смотрится конечно не очень с этими прозрачными вставками.

0
21.09.2012
Эл
Анталия

можно пленку на стекло с обратной стороны. однотонную светлую.

0
21.09.2012
Ребят, подскажите пожалуйста... Объединение по вертикали - наш опыт

Похожие записи