Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Диван для кухни

Мама девочки (16 лет) Москва

или такой

0
24.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо, навеоное будем искать однотонный светлый, хотя боимся за его внешний вид.. кухня же..

0
26.09.2012

А не подскажите что за фирма?

0
29.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
0
29.09.2012
Спасибо попробую и у нас такой поискать)
0
29.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот похожий - диван АВРОРА  -  Москва

http://mebelbravo.tiu.ru/p128133-kuhonnyj-uglovoj-divan.html

0
29.09.2012

Спасибо, я все это время пытаюсь найти в Москве рондо1 в который влюбилась как увидела)))) http://www.livs.com.ua/ru/catalog.php?bl=2&pid=15&rid=12&view=353 

0
29.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ой какой он большой... -мою бы всю кухню занял....

0
29.09.2012
Моей больше половины)))), но он прям как мне надо и ящики и внешний вид)
0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ааа, я щас тоже в поиске дивана на кухню, сначала думала об угловом, но потом все же решила небольшой прямой, но обязат со спальным местом!)) 

0
30.09.2012

У нас был прямой для двоих хорошо, а сейчас уже о 4-х думаю да и место под окошком прям для углового))) главное больше тканевый на кухню не брать, первый раз именно такой и был ужассс

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда советую или экокожу или "умную ткань" - IQ - союз-М выпускает их (типа плюша, но всееее вытирается - ручки, фломастеры - все что угодно!_)

0
30.09.2012

ну я вот эко окжу и смотрела, сейчас гляну вот эту "умную" спасибо))

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а в Боровичи не заглядывали?? там есть похожий как Вам понра))

0
30.09.2012

Смотрела, все не то хоть в Киев езжай)))

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

лучше в Ялту (там тоже Ливс есть)))))))

0
30.09.2012

Похож, но такая бандурина невлезет((, тот узкий как лавочка, а выглядит как диван))

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я даже ширину не смотрела скока там...

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
0
30.09.2012

Это не то(( и ножки и спинка, тот купил тем что вроде и диван, но кухонный)) ровный и класный)) спасиб

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Однозначно однотонный светлый

0
26.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, тоже так думаю, вот только светлый в кухне... боюсь быстро вид потеряет или придется кож/иск. кожа смотреть.

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А вы не бойтесь)) его можно накрывать недорогими пледами светлыми на сиденье и стирать их по мере необходимости))

0
26.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да, наверное так и сделаем! Спасибо за подсказку )

0
26.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

как Вы думаете такой подойдет или слишком гробоздко?

http://www.divano.ru/catalog/products/mebel/divani_evroknizhka/sofi/

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Уже лучше)

Все зависит от того, диван с  какой системой раскладывания Вам нужен.

0
27.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

или может для кухни лучше что-то такое: http://www.interyer.com/good/208/

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется слишком мягкий))

0
27.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

молочный или легкий беж. Нейтральный, одним словом. Ярких акцентов достаточно

0
25.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, будем искать.

0
26.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

можно типа такого, только квадратики бордовые сделать))

0
24.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

можно в кач.мелкого декора рискнуть с бирюзовым. Немного совсем

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

или надо раскладной????

или можно угловой???

0
24.09.2012
Как отделить холодильник от газ.плиты? ...а если не из Икеи, тогда какую?!

Похожие записи