Девушки, помогите определиться с цветом дивана для кухни, сама кухня в красных тонах, гарнитур и стол белые, вот фото стен, пола и Миши )): 
Диван для кухни
спасибо, навеоное будем искать однотонный светлый, хотя боимся за его внешний вид.. кухня же..
А не подскажите что за фирма?
вот похожий - диван АВРОРА - Москва
Спасибо, я все это время пытаюсь найти в Москве рондо1 в который влюбилась как увидела))))
ой какой он большой... -мою бы всю кухню занял....
ааа, я щас тоже в поиске дивана на кухню, сначала думала об угловом, но потом все же решила небольшой прямой, но обязат со спальным местом!))
У нас был прямой для двоих хорошо, а сейчас уже о 4-х думаю да и место под окошком прям для углового))) главное больше тканевый на кухню не брать, первый раз именно такой и был ужассс
тогда советую или экокожу или "умную ткань" - IQ - союз-М выпускает их (типа плюша, но всееее вытирается - ручки, фломастеры - все что угодно!_)
ну я вот эко окжу и смотрела, сейчас гляну вот эту "умную" спасибо))
а в Боровичи не заглядывали?? там есть похожий как Вам понра))
Смотрела, все не то хоть в Киев езжай)))
лучше в Ялту (там тоже Ливс есть)))))))
тоже РОНДО, но в Москве - похож)))
Похож, но такая бандурина невлезет((, тот узкий как лавочка, а выглядит как диван))
я даже ширину не смотрела скока там...
Это не то(( и ножки и спинка, тот купил тем что вроде и диван, но кухонный)) ровный и класный)) спасиб
Спасибо, тоже так думаю, вот только светлый в кухне... боюсь быстро вид потеряет или придется кож/иск. кожа смотреть.
А вы не бойтесь)) его можно накрывать недорогими пледами светлыми на сиденье и стирать их по мере необходимости))
да, наверное так и сделаем! Спасибо за подсказку )
как Вы думаете такой подойдет или слишком гробоздко?
http://www.divano.ru/catalog/products/mebel/divani_evroknizhka/sofi/
Уже лучше)
Все зависит от того, диван с какой системой раскладывания Вам нужен.
или может для кухни лучше что-то такое: http://www.interyer.com/good/208/
молочный или легкий беж. Нейтральный, одним словом. Ярких акцентов достаточно
можно типа такого, только квадратики бордовые сделать))

можно в кач.мелкого декора рискнуть с бирюзовым. Немного совсем
или надо раскладной????
или можно угловой???
