Войти

БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

не пугай меня, нам это только предстоит....((((((

0
28.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ооооооооооооооооо...сразу у сборщиков спрашивай сколько кабин они собрали за свою жизнь...и инструкция,что бы подробная была,а то у нас три листочка только(((((

0
28.09.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

не,мы ванну хотим, но там еще до ванны -мама родная!

0
29.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
У нас кабина с ванной:-)2в1:-)
0
29.09.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

0
29.09.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

Я уже таким образом третию неделю без ванны и унитаза сижу вчера с мужем поругалась... Ему то что... я ж тут с ребенком в таких условиях а не он... Мастера обещали все сделать за 2 недели а в итоги там еще конь не валялся.... Крышу сносит по полной, элементарно помыться хочеться... Что за мастера такие...

0
28.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

во-во!!!!!!!!!!!!!!!я со своим тоже вчера поругалась(((((((((((блин ребенка элементарно помыть нельзя!салфетки зае... уже!

0
28.09.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

Не говори!!! Мой уже воды боятся стал отвык так мыться)) Главное мне потом предъявил, что я не правильно себя веду, что я не должна ему притензии придъявлять... потипу он платит а тыбезропотно помалкивай...

0
28.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

вот дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же меня бесят такие люди!!!!!!

0
28.09.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

А у нас полочку в душевой кабине прикрутили вверх ногами, не сказала бы и муж бы не заметил, теперь так и пользуемся))). Делаем вид, что так и надо))))))), переделывать - дофига делов!!!!!

0
29.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Ахах:-)
0
29.09.2012

а у нас зеркало в ванной повесили на такой высоте, что я даже в прыжке не достаю до выключателя подсветки, при этом еще и в проводку попали.

0
29.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Да уж...
0
29.09.2012

Ксюш, я с таким раздолбайством столкнулась когда Ире детскую делали, платишь деньги и ждешь, что все будет сделано вовремя и качественно...ага,щас....то со стоителями косяки, то мебель долго ждали и прикинь когда дождались, чудо сборщики ее так собрали, что испотили в двух местах и все было вкривь и вкось(((

0
28.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

вот блин и у нас так!!!!!!!в первом месте мебель заказали,морозили нас 1.5 нед.прислали без тумбы!!!!!1на хрена спрашивается мне пенал и зеркало БЕЗ ТУМБЫ??????????7идиоты...сказали ждать надо еще пару недель...послала их далеко и на долго...из другой компании заказали,так сука подъемщики раковину раскололи,а я не проверила((((((((((((попали на деньги.муж новую ездил покупать...а она у нас 105 см...теперь с кабиной....вот,в 12ом часу сделали наконец-то)))))

0
28.09.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня не могли старую ванну вынести, она в дверь не проходила! Три дня вокруг нее хороводы водили. Потом додумались разбить. Крепитесь. 

0
28.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

аха)))))))0благо у нас старую спокойно вынесли))))0

0
28.09.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

спокойствие!!!!!

хотя тоже не люблю таких расп.....в!

0
28.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

0
28.09.2012
Дарья
Георгий, 21 год 10 месяцевАгата, 14 лет 11 месяцев Москва

Успойкойся, дорогая! Вот представляешь , как тебе повезло, что ремонт с нуля не надо делать!

0
28.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Кстати,я об этом подумала уже:-)
0
29.09.2012
Ну хоть унитаз есть. Уже радость!))) креписька!)))
0
28.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

спасибо)))))))))))))))))

0
28.09.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Блин! Как я вас понимаю(((, сама через это прошла недавно! Был бы под рукой пистолет, пристрелила бы в состоянии афекта! До сих пор хожу по кВ и вижу КОСЯКИ!
0
01.10.2012
Ванная комната. Нужен совет. Дизайн интерьера

Похожие записи