Нужно снять старые обои, выравнять стены и поклеить новые обои (одна стена под покраску, вторая обои). Комната 18 кв.м. Примерно в начале ноября.
Мама девочки (16 лет)
Москва
ДВ. если нужно обращайтесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1911654
0
18.10.2012
Ответить