Девочки, вот щас задумалась..У меня на окне стоят рулонки (3 створки)-ролайт, с навесным креплением ..Сейчас меняю окно полностью в комнате, очень жалко шторки .Вопрос: реально вообще их переставить со старого окна на новое? (направляющие то понятно, на скотче,а короб вроде а саморезах)
Или лучше не заниматься самодеятельностью? переустановка существует? или только вариант новых штор под новое окно?