Доброй ночи. Подскажите девочки (и мальчики): кто-нибудь озадачивался с покупкой отделочных материалов, мебели и прочего для ремонта и обустройства по купонам?
Есть ли опыт у кого? Напишите.
Вот например нашла на сайте Билдибон бесплатный купон на скидку в 23% на унитаз Сантек (3465 рублей вместо 4500).
Может еще кто знает другие способы, как съэкономить на покупках материалов для отделки?