Войти

гардины из Икеа

Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

У нас в детской и в кухне икеевские гардины

Эти белые плотные с рисунком, не получается сфоткать, засвеченные получаются((

вот рисунок

0
15.10.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

как красиво просто белые гардины смотрятся!

0
15.10.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо)

0
15.10.2012
Лала
Псков

замечательно! А можно нескромный вопрос: как часто в детской вы стираете? Пальцы  остаются?

0
15.10.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

нет, пальцы не вытирают об шторы)) стираю как обычно, не чаще)

0
16.10.2012
Юлиана
Таисия, 15 лет 2 месяца Москва

Галина, а на первой фото бежевые шторы - это модель Айна?

и что за тюль без рисунка? 

0
18.12.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

нет не Айна, вот эти ЛЕНДА http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50090116/#/30090117

а тюль вот ЛИЛЛЬ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10070262/

0
19.12.2012
Юлиана
Таисия, 15 лет 2 месяца Москва
Красота, ничего не скажешь! Только у нас карниз другой))) будем что-то другое искать... А АЙНА мужу в магазине не понравилась, сказал, что мешок)))
0
21.12.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо! там большой выбор, можно выбрать) мы с мамой покупали без мужа))

0
22.12.2012
Юлиана
Таисия, 15 лет 2 месяца Москва
Да я бы с удовольствием сама поехала и уж точно что-нибудь купила))) но дочку не с кем оставить. Таскать ее по мегамоллам вообще не вариант, столько заразы! Так что поедем в Леруа Мерлен скоро за шторками)))
0
22.12.2012
т.Люба
Ставрополь

Галина, скажите пожалуйста,как называются вот эти Ваши белые плотные шторы  и на каком карнизе(наверное икееевский , название) они висят? (двойной или одинарный) 



0
14.09.2013
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

гардины такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70160250/#/50160251

карниз не икеевский, делали на заказ, т.к. стена закругленная, карниз двойной потому что еще тюль висит, без тюля достаточного одинарного.

0
15.09.2013
т.Люба
Ставрополь

Спасибо!


0
15.09.2013
Дария
Арсений, 16 лет 8 месяцев Москва

Шторы покупались по акции, вместе с карнизом обошлись около 2000 р.

0
14.10.2012
Лала
Псков

спасибо! Проедусь в Икею. А как там они, хорошо видны при покупке? не была ни разу. в смысле разглядеть -пощупать...

0
15.10.2012
Дария
Арсений, 16 лет 8 месяцев Москва

У них каждого вида по образцу вывешено, думаю сможите рассмотреть, еще у них есть услуга пошив штор. т.е. из икеевской ткани шьют на заказ, могут также ушить-подшить.

0
15.10.2012
Лала
Псков

спасибо! мы кстати похожую люстру приметили в магазине. За сколько покупали, не помните?

0
21.10.2012
Дария
Арсений, 16 лет 8 месяцев Москва

Покупали в леруа за 5 с копейками, позже видели в твоем доме, но уже за 10000.

0
21.10.2012
Лала
Псков

в нашем захолустье тоже к 10(((

0
21.10.2012
Дария
Арсений, 16 лет 8 месяцев Москва

Она не предел моих мечтаний - муж выбирал, но хорошая, качественная, яркая и от потолка 25 см (у нас низкие потолки, натяжные, так что важно было), поэтому может и стоит этих денег или что-то аналогичное поискать.

0
21.10.2012
Лала
Псков

купили, вроде даже такую же. Тоже ничего более стоящего не выбрала. Хрустальную дорогую не хочу, а всякие с бубенцами как-то не люблю

0
22.10.2012
Дария
Арсений, 16 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю, она реально хорошая)

0
23.10.2012
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 9 месяцев Москва

Как вам удалось подшить гардины в пол? Или это мне только кривые шторы попались...

0
23.05.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

нет, у всех так! мы с мужем чуть не развелись когда их подшивали! big_smiles_162.gif
0
23.05.2014
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 9 месяцев Москва

)))))Вы с мужем молодцы!

А я сначала не задумываясь подшила,  чтобы на полу болтались. Теперь хочу в пол, но поняла, что тут все не так просто)) как вам удалось ровно подшить?

0
23.05.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Ровно не удалось! big_smiles_162.gif Я в следующий раз сдам подшить в Икее -пусть сами мучаются!
0
23.05.2014
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 9 месяцев Москва

Я тут отзывы прочитала,  пишут, что они криво подшивают,  так что осторожно :)

0
24.05.2014
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас римские шторы и в детской гардины из икеи, я довольна. единственный минус - отрезала и подшивала сама, в следующий раз отдам в ателье))) (в зале тоже икею планируем)

фото завтра выложу, сегодня темно уже

0
13.10.2012
Лала
Псков

буду рада! 

0
14.10.2012
Tatyana
Малыш Олегович, 13 лет 5 месяцевМалышка Олеговна, 11 лет 4 месяца Москва

У нас на кухне шторы из Икеи. Проблема в том, что окна у нас очень большие,и одного икеевского комплекта не хватало, взяли два комплекта из самых дешевых, т.к. после ремонта финансы поют романсы) Думали временно, но повесили, нам очень понравились.

0
17.10.2012
Лала
Псков

очень красиво! прямо супер!

0
17.10.2012
Tatyana
Малыш Олегович, 13 лет 5 месяцевМалышка Олеговна, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, очень приятно! Так что берите в Икее спокойно, дешевле вряд ли найдете, единственное подшивать в любом случае придется...там длина стандарт..

 

0
17.10.2012
Лала
Псков

ага. а вот эти прихваты в комплекте идут? или отдельно брали? там же?

0
17.10.2012
Tatyana
Малыш Олегович, 13 лет 5 месяцевМалышка Олеговна, 11 лет 4 месяца Москва

В комплекте были. Это гардины Вивиан (549 руб за пару гардин)

0
18.10.2012
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Таня, а что за карниз у вас? Потолочный?

Тоже в Икее брали?

0
27.10.2012
Tatyana
Малыш Олегович, 13 лет 5 месяцевМалышка Олеговна, 11 лет 4 месяца Москва

Дарина, карнизы у нас везде потолочные, но именно этот самый обычный пластиковый не очень удобный (а вот крючки икеевские с колесиками), а в зал взяли в Икее систему Квартал, потом пожалели, что не во все комната ее купили, она безумно удобная,правда шторы туда еще не вешали.

0
28.10.2012
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Таня, спасибо, я про него (Квартал) как раз и хотела разузнать!

0
02.11.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Татьяна, а белые тоже Виван?

0
31.10.2013
Ириска
Санкт-Петербург

у меня нет готовых штор из икеи, но есть шторы сшитые из икеевских пледов, помните перед новым годом продавали ...серенькие со снежинками пледы? вот они сначала были у меня вместо покрывал на диванчиках....затем сшила сама из них шторы.........вот фото пледов на диванчикаха вот фото уже перешитых пледов в занавески..........а покрывала теперь я перешила :-))) из штор которые мне отдала дочь.......в общем все наоборот..........:-)))

0
13.10.2012
Ириска
Санкт-Петербург

0
13.10.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Как у вас симпатично дома! У вас есть вкус!

0
13.10.2012
Ириска
Санкт-Петербург

спасибо! старалась ....для себя....

0
14.10.2012
Скажите,а где Вы такие обои покупали? ищу в детскую с "лесным" рисунком
0
19.10.2014
Лала
Псков

вы -талант!!! Спасибо!

0
14.10.2012
Ириска
Санкт-Петербург

спасибо!

0
14.10.2012
Ириска
Санкт-Петербург

я завтра сфотографирую шторы и тюль у дочки- она в Икеи покупала тюль за 350руб и плотные бело-молочные шторы- не помню почем ....спрошу....

0
14.10.2012
Лала
Псков

буду благодарна. 

0
14.10.2012
Юкка
Софья, 18 лет 6 месяцевНадежда, 15 лет 1 месяц Москва

У нас все шторы и тюль из Икеи.

0
14.10.2012
Лала
Псков

клаасс!!! вот и я хочу типа такого! Не помните цену ?

0
14.10.2012
Юкка
Софья, 18 лет 6 месяцевНадежда, 15 лет 1 месяц Москва

Ну точную цену не помню, конечно. Самые первые коричневые помню дорогие были, тыс. 5-6, а остальные вполне приемлимые по цене, около 2 тыс. что ли. Вот можете прицениться http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/Textiles/10654/

0
16.10.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Скока в салоне насчитали? Скоро шторы заказывать, хоть иметь в виду.. =)

0
14.10.2012
Лала
Псков

ок 20 тысяч. 

0
14.10.2012
А на сколько окон? Мне тоже надо...но такие цены( сама сяду шить...
0
14.10.2012
Лала
Псков

на 1 ,  с тюлью

0
15.10.2012
o_O
0
15.10.2012
Нужен совет! Римские или рулонные шторы? Японские и римские шторы

Похожие записи