кто видел дешевые обои в Москве???
Всё о полах , стенах, потолках и материалах для нихдевочки, будем ремонтировать комнату, квартиру продаем, поэтому требуются самые простые и дешевые обои! лучше без рисунка. никому такие не попадались?
мамаНаташа
Едете на ближайший к вам рынок строительный и покупаете остатки. 300-500руб. Хорошие обои по дешевой цене. Например "Палитра" г.Железнодорожный делает. Обратите внимание чтобы рисунок на обоях был вертикальный (на таком рисунке меньше видны стыки). Не гонитесь за дешевизной из бумаги, поклеить вы их красиво не сможете.
В ОБИ и Леруа тоже есть хорошие варианты (однотонные виниловые метровые обои, например "блестки", "барашки", "эффект штукатурки")
15.10.2012
Ответить
Robin Sparkles
500 рублей и в оби видела -считаю дорого. неизвестно сколько мы еще в квартире проживем: может скоро выедем, а новые жильцы себе поклеят что захотят) просто денег сейчас нет лишних, вот квартиру поменяем, тогда и купим что нравится) я уже думаю, может быть просто покрасить дешевле и проще получится?
15.10.2012
Ответить
мамаНаташа
никогда не красила обои) не могу посоветовать. Мы сдаем квартиру, часто приходится переклеивать. Мы купили на одну стену ролон 500руб и три стены по 300 остатки. + клей 200-250р. кисточки и валики. за выходные обычно освежаем квартиру и опять сдаем. И дорого сдаем, типо новый ремонт))))
15.10.2012
Ответить
Robin Sparkles
а зачем обои красить? нее, мы просто выровнять стены хотели и сверху краску - чтоб чистенько, прилично и грунтовка целее была) а сверху на это уже можно обои, покупатели пусть сами думают что им надо)
15.10.2012
Ответить
Семейный фотограф Башилова Марина
езжайте в Ларуа... там есть ооочень дешевые и которые смотрятся нормально!!!!
14.10.2012
Ответить
Алёна
Да-да,в Леруа.Причём обратите внимание на самые нижние полки на стеллажах с обоями-цены там 20-100 руб.А ещё можно посмотреть в Ашане в строительном отделе.
15.10.2012
Ответить
Kaidy
Да не за что))) Только вы учтите, что самые дешевые это бумажные и рулоны маленькие, но нам на комнату 18 кв/м обои обошлись в 350 руб, учитывая, что стоили они по 30 руб. за рулон) + клей
14.10.2012
Ответить