Войти
Мама девочки (2 года) Москва

проект слаботочки

Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

Я занимаюсь слаботочкой. Напишите на почту, что именно Вам нужно. moskalenko-ing@mail.ru

0
14.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо, Татьяна, напишу на этой неделе.

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет)

у меня муж инженер по электрике, пишите в лс

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный
Мы с мужем работаем непосредственно в этой сфере, я занимаюсь слаботочкой (ведущий инженер по системам связи, видеонаблюдению и т.д.), муж - ведущий инженер-электрик. Есть друзья архитекторы, инженеры ВК и ОВ и т.д. Цены приемлемые)))
0
15.10.2012
Ищу обои Помогите выбрать)

Похожие записи