Войти

Жидкий акрил в ванну

Тверь

ой меня этот вопрос тоже волнует. расскажите как все пошло?

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет)

Через неделю мылись уже) но все время это в ванну не заходили вообще. 

0
19.12.2012
Тверь

сколько запах стоял?

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет)

т.к. ванну не открывали,то запаха особо не чувствовали.стали пользоваться ванной-он как-то сам собой прошел.только первые 2 дня сильно ощущалось,потом нет

0
19.12.2012
Тверь

т.е и при закрытой ванне он ощущался?

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет)

мы жили у мамы,я особо не в курсе,как там пахло.но через неделю было все ок

0
19.12.2012
Тверь

мы к сожалению так не можем....

планируем просто закрыть ванну и проветрить и не открывать... 

 

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет)

по возможности лучше не заходить в ванну вообще,мы оттуда все вынесли,чтобы пыль не осела.и мылисьна другой квартире.неделю все же не срок,зато результат отличный.удачи вам!

0
19.12.2012
Тверь

ну мыться я тоже у подружке буду... а вот жить.. не получится там, поэтому придется дышать этим

0
19.12.2012
Тверь

я думала все же на 4-тый день можно мыться(

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лобня

У нас ванна сначала было обработано растворителем (обезжирил), затем жидким акрилом был запах краски. начали использовать после 4 дней.

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет)

а сдирал старую эмаль?у нас сначала все соскоблил,потом так же все

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лобня

да шкуркой убрал, но после покраски в некоторых местах вылезли волдыри, через 4 дня ппеределывал заново.

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет)

фигово....если у нас такое случится??как бы еще доказать,что это не по нашей вине вылезут.

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

добрый день, координаты остались? 

0
29.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Лиля добрый день, координаты остались? 
0
29.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Киев

не знаю, как пахнет эмаль, но воняло в квартире жуть как!! ушли жить к бабушке на 3 дня..( 

Если эмаль пахнет как краска, то нет, акрил по другому.. по ужасному 

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет)

у нас пахнет как краска с ацетоном..что-то среднее.открыли окна,балкон..запах жуть!болит голова уже.сказал,в  ванну не заходить сутки и потом еще 3 дня не мыться.

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

все правильно сказал.. Только 3 дня мало. Мне  и после 4-суток было страшно туда вставать.. Мне кажется она окончательно высыхает недели через 2 только.. А так продолжает еще "оседать" (я внимательно наблюдала)). Но начали посльзоваться после 4-х суток.

и да.. посмотрите банку 

0
16.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а как он ее наносит? жидкий акрил наливается сверху по периметру и стекает сам вниз.. А эмаль наносят специальной кистью и распылителем ( практически как краску).

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет)

я не видела.он с закрытой ванной работал.вроде тоже наливал

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

У нас тоже пахло, не заходили в ванную 5 дней, выдержали все как нам рассказали, перед началом использования набирали холодную воду. Как можно стало использовать я положила туда коврик, ну который от скольжения ног с присосками, а они как банки на спине вобрали в себя покрытие акрила, кое как оторвала, думала все-капец, а через несколько минут все волдыри рассосались. Год пользуемся очень довольны и моется очень хорошо.

0
16.10.2012
Люк-дверца для кота свой дом...

Похожие записи