Девочки, актуально до вечера пятницы. Чтобы кухня стала ровненько, как у вас выровнены стены? Просто оштукатурены (как под обои) или нужно выравнивать "под маячок"?
п.с. кухня будет угловая, сейчас стены отбиты до кирпича.
Девочки, актуально до вечера пятницы. Чтобы кухня стала ровненько, как у вас выровнены стены? Просто оштукатурены (как под обои) или нужно выравнивать "под маячок"?
п.с. кухня будет угловая, сейчас стены отбиты до кирпича.
ну смотря какие стены.Если очень неровные,то надо вообще-то выравнивать. не на кривые же вешать ящики)
По маякам! Во всяком случа, если кухня угловая, то угол должен быть ровный (ну это в идеале конечно). Нам стены выравнивали одни рабочие, просто оштукатурили, фартук клал другой мужчина, так вот он прежде чем положить фартук стал выравнивать угол по маякам, сказал кухня ровно не встанет, угол кривой.....
У моей дочки угловая кухня икеа , стены обычные , когда вешали шкафчики то если где криво подкладывали под дюбель тонкую дощечку и такую же снизу под шкафчик в общем все получилось замечательно
мы выравнивали специально. именно там, где будут шкафы висеть. у нас новостройка (пик), а у них все стены кривые)))))))
Угол 90 делайте, иначе на конце кухни щель велезет, не дай бог на видном конце