Войти

Как спрятать батареи в комнатах

мне нравятся вот такие коробы 

0
18.10.2012

т.к. хотим убрать еще и боковую батарею, то решили все-таки делать гипсокартон. но под окном будет как раз такая решетка.

0
18.10.2012

мы в старой квартире зашивали гипсокартоном, делали вокруг короб.

0
19.10.2012

А тепло будет проходить сквозь гипсокартон

0
18.10.2012

под окном будет решетка

0
18.10.2012

ААА, тогда понятно))))

0
19.10.2012
Экраны на батарею из массива Отопление.Помогите советом.

Похожие записи