Нужно временно повесить зеркало на стену обклеенную обоями. Временно, потому что постоянное зеркало еще не приобрели, и даже еще не пришли к согласию где оно будет висеть. Видела в "Школе ремонта" рекламировали какие то липучки которые потом без следов отходят от стены, показолось рреальным решением проблемы, вот только как называется чтобы в магазине спросить??? Девочки может кто знает? Потому что в магазинах меня понимают только девушки, консультанты- мужчины хихикают и переглядываются- типо я сама придумала,сама поверила и пошла по городу искать
вот такой вопрос назрел
я недавно купила такие липучки в Ленте (СПб) .написано максимал.нагрузка 450гр- я бы зеркало не вешала...вдруг разобьется, ещё там написано что нельзя на нежные обои и некоторые виниловые
мы тоже в оби покупали. там есть разные на разный вес. дма у нас и кумовьев только на них и держаться безделушки. у нас картинки дочки, вышивка в рамке, электронный букварь, а вот у комовьев уже давно бра и зеркала маленькие из икеи. они оч хорошо держат. если зеркало большое нужно просто в нескольких местах пркрепить эту липучку и все ОК будет
Добрый день!
Я недавно сама задалась таким вопросом. Нужно было рамки с фото на стену повесить, а сверлить естественно не хочется.
Мы нашли в Оби. Липучки такие, двусторонние. Написано следов не оставляют, для крепления предметов на стену вместо гвоздей. 1 эта штука выдерживает до 2 кг.
у нас на таких висит зеркало но оно легкое пластиковое какоето, воообщем очень давно уже висит, не падает))
Я бы не стала рисковать. У меня даже часы настенные пластиковые (очень легкие) продержались до ночи.Утром обнаружила их на диване.
Называются Command, еще продаются в Леруа. Я на такие вешала картины (не очень тяжелые), провисели месяца 2 и упали!!!!((( одна картина раскололась((((теперь не рискую и сверлим дырки