Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Подольск

Дорогие мои!!! Помогите советом!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Когда мы въезжали в новую квартиру, с мебелью определялись так: я вырезала из картона "комнату" (в 1 мм - 1 см) и мебель тоже в масштабе. И мы с мужем сидели по вечерам и двигали эти картонки, смотрели, анализировали. Вначале вообще непонятно было, как всё расставлять, но потом методом тыка получилось. Думаю, что это лучший способ, гораздо нагляднее,чем в уме.

Кроватку, как мне кажется, лучше растущую, в ней уютней будет и места меньше будет занимать, а то на большой сразу детки многие боятся. Но тут вам видней, вы лучше своего малыша знаете. И по возможности кроватку лучше вместе выбирать.

Спортивный комплекс никогда не помешает, если есть возможность и место в комнате))

Для игрушек можно сундучок или что-то типа комода, чтобы задвинул и не на виду (для мелких игрушек).

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Спасибо за подробный ответ!!! Надо будет попробовать с картонками.

0
22.10.2012

Могу предложить вот такую идею. 

Может, вам понравится. И для вашей комнаты подойдет, и с такими игрушками чудесными будет простор.)

С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья

0
24.10.2012
Комната на троих. Советы приветствуются )) Стиль и цветовое решение детской

Похожие записи