Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Николаев (Львовская обл.)

Хочу такую детскую..

Санкт-Петербург

Она шикарная! Очень нравится такое сочетание цветов. Да  и вообще, все очень продумано сделано. Только вот не нравиттся эта тенденция без ковровых покрытий. Сколько уже по знакомым замечаю, народ потихоньку отказывается от ковров. А мне без них как-то неуютно. Даже если пол с подогревом, на нем сидеть все равно не так удобно.

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

да действительно, я б ещё ковер положила.

0
31.10.2012
Санкт-Петербург

:) тем более, если говорить от детсткой,то как по мне, то это уже необходимо. Присмотрелась, увидела бабочки! Отличный вообще декор потолка и стен. И люстру бы другую подобрала.

0
31.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

а что за фирма? это массив?

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

не помню где нашла это фото, поэтому фирму не знаю

0
31.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

нашла вот

:)

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

точно она))) 

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

крутяшная) где же разместится с нашими малообъемными квартирами)))

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

да)))) будем из одной (нашей спальни) делать детскую)

0
29.10.2012
Москва

Супер!!! Главное, чтобы шкаф крепился к стене. А то в моих воспоминаниях перевернутый на меня шкаф;))))

0
30.10.2012
Помогите с детской) Горизонтальная клейка обоев

Похожие записи