Войти

Ванна

Насть я тоже интересовалась недавно http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1701906

0
29.10.2012

Спасибо, Лена!

0
29.10.2012

Мне акрил совсем не нравится(((Хлипкий,ванна шатается.Одним словом ((((

Чугун!!!

0
29.10.2012

Понятно. Значит, будем брать чугун. А вот интересно в ОБИ они есть?

0
29.10.2012

Насть я не с Москвы.Поэтому не знаю))))

0
30.10.2012

Так я тоже не из Москвы. Мы в ИКЕА и ОБИ ездим в Нижний Новгород. Я сама из Владимирской области. 

0
30.10.2012

Я со ставропольского края)))У нас в городе даже икеи нет((((

0
30.10.2012

Мы за 300 км ездим в ИКЕЮ)))))

0
30.10.2012

ого  

0
30.10.2012

Да, так она нам нравится... Вот только в воскресенье там были, присмотрели мебель в ванну и КУХНЮ!!!!!!!! Эх, где бы только денег столько взять?

0
30.10.2012

У них есть доставка или вы на своей машине это всё добро повезёте?

Может когда нибудь и съездим ,но пока лень))))

0
30.10.2012

На своей машине или знакомых ищем с большой машиной. Но там ведь вся мебель в разборном виде и собирается, кстати, проще простого.

0
30.10.2012

понятно))))

0
30.10.2012
Svetoshkin
Нижний Новгород

когда мы консультировались, нам сказали если акрил - то брать дорогую ванну, если бюджет ограничен - чугун. Мы в итоге чугун выбрали.

0
29.10.2012

Вот и мой муж вычитал в интернете в отзывах, что дешевый акрил - это пластиковая ванна с акриловым покрытием, если брать, то дорогой акрил, а бюджет ограничен, как и у Вас !

0
29.10.2012
Альбина
Моя девочка, 15 лет 8 месяцев Псков

Подскажите, пожалуйста, а дешевый или дорогой акрил - это какой примерно диапазон цен? Тоже сейчас очень актуален этот вопрос.

0
30.10.2012

Мне кажется, дорогой акрил - это за тысяч 30 или даже больше. А дешевый - это все что укладывается в сумму 20-25.

0
30.10.2012

мы вот тут покупали,вот эту ванну...только чет по-моему чуть подороже было! (кстати,недорогой сайт) а лучше конечно же чугун!

0
29.10.2012

Мой муж как такую и хочет. С ручками и подлокотниками))))

0
29.10.2012

очень удобно...советую...мы уже ее купили...но пока еще не установили...а у родителей такая же,только поменьше, не 170,а 160! но она действительно оч. удоная!

0
29.10.2012
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва

акрил трещит, когда остывает со временем, желтеет, скользкий( алюминий прогибается, чугун - отличный вариант! были все 3 ванны)

0
29.10.2012

Спасибо за подробный ответ! Теперь не сомневаюсь какую брать)))))

Скажите, пожалуйста, а ведь у чугуна может быть разное покрытие, которое тоже может придти в негодность? Правильно я думаю? Или они все одинаковые?

0
29.10.2012
Ольга
Янка, 14 лет 5 месяцевЕгор Палыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Чугун обычно эмалируют) Эмаль приходит в негодность лет через 10-20, наверное, и то, если за ним не ухаживать) или поверхность повреждена

0
12.11.2012
Ольга
Янка, 14 лет 5 месяцевЕгор Палыч, 12 лет 11 месяцев Москва

У родителей мужа акрил, на нем остаются мыльные разводы (не знаю, как точнее объяснить) прилипают они к акрилу, если их сразу не смыть, то останутся следы. У нас чугунная - мы очень довольны, не пожелтеет (акрил со временем меняет цвет), не подрескается. Чугун он и есть чугун во все времена))- так что советую именно чугунную).

0
12.11.2012

Спасибо, Ольга. Теперь осталось определится с производителем и найти в местных магазинах. Пока видели только Китай, но доверия как-то не вызывает(((((

0
13.11.2012
Tanya
Москва

чугун однозначно чугун!!!!!!! 

Ванна на века будет. к тем более сейчас есть из чего выбрать

0
29.10.2012

Спасибо, Таня! Муж тоже говорит, что надо чугун! 

У нас даже все батареи дома только чугун!

0
29.10.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Чугун, однозначно :)))

Даже с учетом того, что нам ее затаскивали на 5 этаж без лифта :)))

0
29.10.2012

Ого! А у нас 8-й

0
29.10.2012
Malinka
Тверь

ну вообще чугун, но мы решили только стальную...

0
25.02.2013
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

у нас акриловая. очень нравится. до нее была чугунная.

0
01.11.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

чугун!

0
29.10.2012
"Доделка" ванной, подскажите! Душевой уголок. Матовый или прозрачный?

Похожие записи