Войти

Нужны фотографии кухонь.

у нас кухня 5.5 метров..вот как смогли увеличили.....

Раковина у окно а холодильник в угол, места очень много стало! так обычно холодильник к окошку ставят и он такой грамоздкий кажется ..... 

Только труба эта......я уже пожалела что её поставила...мешает тесто раскатывать, а так вообще стол на одной ножке очень место экономит... Мы за этим столом вшестером сидели)))))

Буду рада если моя кухня пригодится)))))  И ссылочку на статью тоже очень хотелось бы)))Что бы посмотреть как там у других)))

 

 

0
01.11.2012
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Все хорошо, спасибо. Очень понравилось. Обязательно ссылочку дам. Статья будет где-то в течении ноября. Возможно к концу. Сайт новый, не знаю когда и чего точно будет. Обязательно отпишусь.

0
01.11.2012
Margo
Люба  крестница, 15 лет 3 месяцаАня крестница, 26 лет 8 месяцевФедор крестник, 13 летУльяна, 10 лет 1 месяцПланирую Иваново

Таня, ооочень актуальная тема!!! А можно еще кухни с газавой колонкой посмотреть дизайн и куда холодильник???

0
02.11.2012
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

ок, постараюсь поискать на эту тему что-нибудь. 

0
02.11.2012
Margo
Люба  крестница, 15 лет 3 месяцаАня крестница, 26 лет 8 месяцевФедор крестник, 13 летУльяна, 10 лет 1 месяцПланирую Иваново

Спасибо:)))))))))))))))

0
06.11.2012
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Идея с холодильником в угол - супер! Возьму на заметку!

0
01.11.2012

Спасибо, он у нас и в коридоре стоял и в комнате...не знали куда впихнуть, муж предложил их с мойкой поменять местами и так всё отлично встало...

0
01.11.2012
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Я тоже хочу теперь так сделать...

0
02.11.2012

Только плиту подальше ставьте, а то холодильник страдает...У нас прямо в притык стоит, нужно было хотя бы сантиметров 20 отступить...

0
02.11.2012
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

А чем страдает? пачкается?

0
06.11.2012

нагревается.....а это не желательно...

0
06.11.2012
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

ясно) спасибо!

0
06.11.2012
Margo
Люба  крестница, 15 лет 3 месяцаАня крестница, 26 лет 8 месяцевФедор крестник, 13 летУльяна, 10 лет 1 месяцПланирую Иваново

СУПЕР КУХНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ооочень КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.11.2012

Спасибо))))) Делала с душой)))) Жалко переезжать, продаём квартиру.... В новой хочу в том  же стиле и цвете  сделать, только там кухня-студия будет.

0
02.11.2012
Margo
Люба  крестница, 15 лет 3 месяцаАня крестница, 26 лет 8 месяцевФедор крестник, 13 летУльяна, 10 лет 1 месяцПланирую Иваново

Юля, тогда желаю Вам творческих успехов!!! С Вас фото!!!!!

0
02.11.2012
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1698581

eсли интeрeсно, посмотритe здeсь. у нас куxня прим 8-9 кв.м.

0
01.11.2012
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Спасибо, но это уже "большая" кухня. Нужны фотки миенно маленьких до 6-7 метров. Как в хрущевках, например. Именно этому статья посвящена будет. Но спасибо за отклик. Если буду писать про обычные кухни, то обязательно использую ваш материал))))

0
01.11.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Можете у меня посмотреть, вдруг пригодится http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1696287, с удовольствием почитаю потом вашу статью:)

0
01.11.2012
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

ДА спасибо, мне понравился ваш вариант. только можно фотки прислать на почту, если не сложно, или тут в комментах выложить. В посте просто водяные знаки...

0
01.11.2012
Фартук на кухню. Какую плитку выбрать ? Подскажите!)

Похожие записи