Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Мячта....

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Я видела живьем мебель с первой картинки:) К моему удивлению это была Россия по Австрийской технологии.. Очень интересные стулья и столы у них.

0
03.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я кровать такую не видела... случайно наткнулась на картинку и прошерстила кто ж енто чудо делает - оказалось что уже знакома с их столами и стульями и табуретками АПРИОРИ и кресла и журнальный столик видела - и все в подвальном магазине в Подольске, правда там они стоят по заоблачным ценам, ровно на 50% дороже фабричных - и на каких лохов  покупателей они расчитывают..??!!((

0
03.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

:)))) да меня цены тоже удивили, я в румянцево видела.

0
03.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

все же молодцы, хоть НАШИ стали делать что-то ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕЕЕ... 

0
03.11.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

ой, а где в Подольске? Схжу хоть посмотреть)

0
08.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, я там по улицам не оч ориентируюсь - но попробую объяснить объектно)

это где Красные Ряды, только след дом (если на Красные ряды смотреть с ул. Ленина).

0
08.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Вас мой муж бы поддержал замучил  меня с круглой кроватью только спальна 9,5-10 м это ж в ней летать,ходить негде,задумал сегмент т.е 1/4 круга .матрасов нет короче спим на обычной  прямоугольной..

0
04.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Кстати все клевые нравятся больше 1 очень оригинально  и 3 мягко и в изголовие прям будуар здорово 

0
04.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а есть диван полурадиусный, а на ракладке - круг))

0
04.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

нет он хочет кровть в угол полукрукругом ,если точнее это сегмент круга 

 

0
04.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я видела такой диван-сегментами, но думаю постоянно приставлять остальное будет неудобно - швы будут мешать, проминаться все будет((

это же больше как редкогостевой вариант идет, а не на постоянку..

0
04.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

какая прикольная с первой фотки.... не знаете, что за фирма?

0
03.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а я на картинке внизу углядела название - БРАЗО и нашла кто продает

http://www.m-gid.ru/site.xp/057055057.html

ну ценник конечно, прям как кровать - кругленькиййй))

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ссылку!

0
09.03.2013
Мама девочки (13 лет)

Я тоже мечтала....а как купила ...уже перегорело...не дешевая!!!+матрасы на заказ!!!(она без матрасов идет!) а то что места занимает больше чем пол комнаты...это вообще отдельный разговор!!!! вобщем пожалела я об этой покупке!!! вот!!)))

0
11.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

даа, я больше мечтаю о достойном помещении, чтоб можно было спокойно поставить большую кровать))

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Красиво конечно)) Но так ли они удобны?)))

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

думаю, дело привычки)

у сестры на даче  небольшая круглая кровать - сначала было непривычно (6 лет назад), а щас все устраивает))

0
03.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сложнее скорее всего белье подобрать....

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Обалдеть!! Я мечтаю, но пока живем  воднушке!!! Реально пока тупо МЯЧТАААА!

0
09.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Обалдеть)))) Я тоже помечтаю)))

0
03.11.2012
Что выбрать. Акрил в ванной. Дизайн интерьера под ключ недорого

Похожие записи