Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев), планирую беременность Мурманск

Помогите оптеделиться

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

а в чем геморойность второго варианта в отличии от первого? первый мне вообще не нравится.. темнота и офисность какая-то(

0
03.11.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Потолки сложнее, и вообще..разве не видно? Первый вариант раза в два дешевле. во втором за потолок только тысяч сто отдать...

0
03.11.2012
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

потолок такой столько не стоит,у вас же квадратов мало

0
03.11.2012
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

не забывайте в реале будет намного меньше места,чем на картинке ,просто у моей подруги квартира один в один,она также снесла перегородку

0
03.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

я бы только во втором варианте натяжной матовый посоветовала бы

0
03.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

за такой потолок я бы сто тысяч не дала)))))   http://loaderror.com.ru/oshibki-dizajna-interera-2

0
04.11.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

)))))Я буквально несколько часов назад читала подобную статью))))  Я бы очень хотела что бы автор привёл хотя бы один пример как надо или как красиво и модно и правильно)))) Что бы было от чего отталкиваться..... 

0
04.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

наверно более правильно 1-й вариант. просто он мне не нравится. у меня свекровь любит такое - чтобы не марко было))) мне нравится бежевое с коричневым, но так, чтобы бежевого много, а коричневый акцентами, а не наоборот

0
04.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Я за второй вариант, свежее, просторнее, больше света и воздуха. Детям будет где разгуляться. Первый очень уж темный, мрачныйи даже немного удручающий.

0
03.11.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

А второй не слишком оранжевый? Я вот думаю не надоест он...

0
03.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Яркий и солнечный, Вам разве может надоесть лето? Опять же можно немного изменить сам цвет или оттенок. 

0
03.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Вы же можете для себя оранжевый более спокойный сделать!..  Но зато как приятно ))

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Первый темный, но такой комфортный, второй светлый яркий, но такой быстро надоест, буде постоянно что то раздражать. Я за первый, он обволакивающий, в нем хочеться раствориться и утонуть в неге

0
03.11.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Да, согласна полностью...первый уютный очень. может чуть светлее зделать, шторы светлее и стены. Пол оставлю как есть...

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Да, шторы и я бы еще диван светлый поставила

0
04.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне кажется, первый. Больше тяготею к классике, его можно интересно обыграть.

А второй, конечно, круть, но  мне кажется, со временем надоест, а изменить что-то в нем достаточно сложно будет, не нарушив общую концепцию. 

И еще, я пару дней назад прочитала статью, чего надо избегать в дизайне, с сайта профессионалов, теперь сижу комплексую насчет цветных изогнутых потолков.((( Хотя, может и зря.))) 

0
03.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Второй радует светом и цветом можно цвет любой другой, светлой  цветной гамме .Опять же (если именно этот дизайн уже рассмотрен как вариант )  печалит диван - простите ,  на мой взгляд  то это просто большое кресло 2 е село и не шевелимся,в гостинной хочется развалиться комфортно с семьёй ,друзьями .Короче диван нужно побольше.Я так идея милая -опять же  радует цвет.Можно и первый вариант в светлом -темная мебель нравится -пусть, но диван шторы стены пусть дышат жизнью и дарят тепло.

0
04.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Донецк

А я бы второй выбрала... такой светлый и аппетитный ))  Мне однозначно во втором было бы уютнее и комфортнее. Но это личное дело каждого ))  Я люблю всё светлое ))

0
03.11.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Я тоже люблю светлое)))) У нас сейчас зал в зелёных тонах, мне нравится, но хочется прям перемен-перемен)))))) Сейчас так.....

но мы переезжаем и хочу всё координально поменять. 

 

0
03.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Первый вариант отличный! Зачем делать так темно? Берите светлые материалы и вперед!! Мы вот закончили ремонт и я бы сейчас все сделала светлее!!!

0
03.11.2012

первый!

0
03.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Мне первый нравится! Просто тона светлее можно использовать! Крем, беж.. Все уютно и практично. Второй вариант слишком яркий(хотя я любою яркие цвета) и  Неестественный! Повторюсь, достаточно изменить цветовую схему, а идею оставить первого варианта.

0
03.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Анталия
Первый очень стильный вариант и диван хорошо все таки делит на зоны, потому что если во втором варианте нет деления выглядит как большая кухня, но второй вариант свежий очень, сочный.
0
03.11.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Вот мне тоже нравятся оба, первый стильный, уютный такой а второй увеличивает пространство, хотя это аналогичные квартиры.

0
03.11.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я бы сделала первый и не заморачивалась))

0
03.11.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Не темно? Маме показала, она сказала скучновато.....а по мне в самый раз, можно просто стены посветлее зделать.

0
03.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Анталия
Стены, шторы и можно кухню сделать светлее
0
03.11.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

первый снимок сделан при искуственном освещении, поэтому кажется темноват, но из целей практичности он лучше, я прям представляю твоего Артёмыча с фломастерами во второй комнате)) не на долго её хватит

0
04.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Поддерживаю идею внизу! Перепланировку берете с первого варианта а цвета со второго- светлые! думаю в итоге должно получится отлично!!!

0
03.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

первый вариант по боль9шому счету отличается только расстановкой мебели и цветами.пол светлый сделать, шторы светлее и обои бежевые и все дела. эффект такой же будет как и на втором фото

0
03.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

первый, но разбавить цветом со сторого варианта

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Второй ужасен

0
03.11.2012
Аптечка. Какая у вас? парадокс.

Похожие записи