Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Москва

Кальянная. Дача)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нравится) люблю такие комнатки) только я бы всю эту зону сделала бы гораздо ниже,  с низким столиком, короче почти на полу)) ну так чтоб совсем по-восточному)

0
09.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

так и было задумано, чтобы совсем низко было))) НО!!! это дача. и муж испугался, что от пола будет сильно "тянуть" холодом... Я "ругалась"))))  с ним, хотела низко, уехала в Мск, а он все по своему сделал))) ну не переделывать же)))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жаль, что не получилось, как задумывалось. Ну а как сейчас вам удобно? Как вы туда пролазиете?) 

0
09.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

)))) конечно удобго.... он на вид высокий, а на самом деле неочень.... в смысле пролазиете??? элементарно)))) нет никаких сложностей с этим, ни у нас, ни  у друзей)

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну и прекрасно тогда, раз удобно) молодцы, в общем, хорошая уютная комната вышла)

0
09.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

спасибо))

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ира, вы такие молодцы - глаз не оторвать!!! а что за изысканный фиолет, это сами колеровали/красили? цвет - магический просто!

0
29.01.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо... цвет Юра (муж) сам намешал..... Краска белая дюлекс+ какой то дешевый колер в маленьких баночках... вот и намешали)))) все сами красим-мажем-строим)))) мы любители этого дела)))

0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк

У нас на даче тоже есть такая комната.  Потом фотки выложу ))

0
09.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ой, очень хотелось бы увидеть... Обязательно выкладывайте фотки)

0
09.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо, моей мечтой это было два года назад) и я стала потихонько приобретать интерьерные штуки для кальянной.. (в комоде убраны статуэтки бабайчики, и всякие узбексие аксессуары, полки не доделаны пока., кронштейны тока покрасили))). Потом выложу законченную версию)

0
09.11.2012

Вы молодец! Красота да и только. 

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

Здорово получилось! Вы молодец ;)

0
10.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо))) это все всеобщими усилиями с мужем)))

0
10.11.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

муж тоже молодец ;)))

0
10.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Красотища! Мне очень нравится цветовая гамма - фиолетовый с бордовым, или малиновым, в общем как у вас. Я себе кальянную именно в таких оттенках и представляла всегда)))

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

супер!

стол понравился, у самой 2 таких не знаю что сделать, но теперь......))))))))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

очень стильно! приятно радует глаз )

0
11.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Очень здорово! 

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

Супер!!! Красота!!!))))))

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Класс!!

0
10.11.2012
Анталия

клево!

0
09.11.2012
Мама троих (25 лет, 27 лет, 17 лет) Москва

Круто!

0
09.11.2012
Фиолетовые обои, белая мебель, а диван тогда какой? Смешение стилей в доме Никаса Сафронова

Похожие записи