Привет. Девочки, а кто-нибудь разделял комнату шкафом-купе? Это вообще возможно или его только к стене можно ставить? Хочу вот так примерно сделать

Серым обозначены шкафы. Около большой кровати стеллаж с книгами.
Привет. Девочки, а кто-нибудь разделял комнату шкафом-купе? Это вообще возможно или его только к стене можно ставить? Хочу вот так примерно сделать

Серым обозначены шкафы. Около большой кровати стеллаж с книгами.
для надежности скрепите шкафы между собой, все-таки ребенок может и на дверце повиснуть, лучше продумать безопасность
ну вам виднее, какие у вас будут шкафы )