Войти
Мама девочки (1 год) Клайпеда

Наши бабочки!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Поскольку для вас в приоритете соответствующее образование, скажу сразу, что оно у меня есть. Считаю, что бабочки симпотичные, но они сюда не подходят не по стилю, не по цвету, издалека напоминают случайно залетевший рой мошкары.

0
18.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

даже  интересно-а какого цвета бабочки, на ваш взгляд, подошли бы сюда? Только не говорите "никакие":)

0
18.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А с чего вы взяли, что здесь должны быть именно бабочки и больше не существует способов обыграть эту зону?

0
18.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

да я то ни с чего не взяла. Но вот если автору ппц как хочется именно бабочек и именно на этом месте. Какого цвета их сделать?

0
18.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я бы не рекомендовала делать на этом месте бабочек.

0
18.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

не очень компетентный ответ для человека с "соответствующим образованием".

0
18.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Достаточно странно слышать от человека с образованием оценку подходит или не подходит, дизайнер/архитектор не станет бросаться словами не видя квартиры, плана, общего вида, и делать какой-то вывод с одной стенки, дивана и стола.

 У меня оно тоже есть - образование и я с вами не согласна.

С точки зрения стилистики побъясните почему и как они не подходят?

0
18.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я имею право на собственное мнение и высказываю его, не понимаю что тут странного, с самых первых слов вашего поста видно, что вы не умеете воспринимать критику. Вы выставляете своё творение на всеобщее обозрение и будьте готовы, что не всем оно понравится. Мне нравятся некоторые работы автора, вам хорошо удалось повторить эту композицию, но у автора все композиции размещены на открытой чистой стене, ничто не отвлекает на себя внимание и я действительно могу насладится увиденным, композиция является основной, а в вашем интерьере композиция потерялась, она прилеплена на стену вместе с телевизором и бра, в маленьком " закутке" слишком много всего и считаю, что это слишком маленькое пространство для организации зоны ТВ. Это моё мнение и я его высказываю, мнения бывают разные.

0
18.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Странно то что вы не видите картины, закуток как вы выразились из 64 квадратных метров и проглядывается из всех мест. Я и говорю что странно то что вы как ппрофессионал складываете мнение не имея картины (плана данного помещения)

Я воспринимаю и ценю обоснованую и грамотную критику.

Вы не просмотрели работы автора, у него много работ вплетенных бабочек в светильники, мебель, интерьер

0
18.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А для меня очень странно, что человек имеющий соответствующее образование и опыт, так не удачно организовывает своё пространство и не умеет воспринимать критику. Это моё мнение. Ещё раз повторюсь, на  картинках автора, которые вы показываете, композиция является основной, а у вас как уже говорили в коментариях ниже получился " венегрет" на маленькой стене.

0
18.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Смешно и уже глаза режет, который раз читать венегрет, я не русская знаю как это слово пишется. займитесь чем-нибудь другим, мне не хочется больше читать вас на своей странице.

0
18.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Очень жаль, что вы не понимаете, что ваше творение может не нравится другим людям!

0
18.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Может не нравиться. Нравиться не нравится это одно а валить на композицию это другое. http://www.babyblog.ru/user/Svetlana__/3022277 

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

А мне нравится.

Странно то, что Вы так болеете за интерьер  другого человека, что тратите на его критику целый день.

Ну не принял человек Вашу критику - и ладно, она ведь не экзамен Вам сдаёт, а делится тем, как у неё дома. 

Вы за все интерьеры нашей страны так радеете? 

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

По поводу пустой стены и мешающих бра

0
18.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Примеры работ самого автора, тоже цветовое решение тот же стиль. Просмотрите работы автора в интернете. Paul Velinski

0
18.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

это просто афигенно круто!!!! сама мечтаю такие сделать, но все руки не доходят :(

а есть фотка бабочек вблизи?

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

посмотрите у меня в дневнике

0
17.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

посмотрела уже :)

у вас окна такие отпадные :))) Дочке не страшно?

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

нет не страшно ))) А почему может быть страшно? Там у нас выход на балкон большой.

0
17.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

мы когда только переехали, то поднялись на 19-й этаж на район посмотреть. А там переходные балконы просто решетками закрыты. Т.е. парапет прозрачный. Я потом час лежала и в себя приходила:))) так страшно было :) но так любопытно :)

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Да у нас балкон просто балки металлические.... муж пока закрыл решеткой ( от греха подальше) а дальше я планирую как-то это все менять или застеклять вообще. Но у нас 4 этаж, не так еще страшно ))

0
17.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

во, как раз про такие балки я писала. Жуть, конечно :(

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Да не очень ((( тем более если это на 19 этаже (((

0
17.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ага:))

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Светлан, а где бабочек покупали? Вы вдохновили меня) стоял вопрос замены телевизора, так как на светлой стене, черная плазма будет ужас...а тут очень интересно глаз разбавляет)

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Я делала сама делала - полистайте у меня в дневнике. Спасибо! мне приятно

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

я тормоз)) уже потом дневник полистала) и увидела, что хэнд мейд!))

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

я в продаже видила похожие стикеры ( это если лень самой резать)

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

спасиб)

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

А мне не понравилось. Ну то есть идея клевая, и бабочки отпадные! Но на этой стене получился винегред. Они должны висеть на пустой стене. А там мало того телек внимание привлекает, так еще и светильники. Хорошо было было убрать бра над диваном, и перевесить бабочек туда

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

нет. не согласна - там они потеряны будут, телик поднялся позже от ребенка, но не считаю что он сильно рушит композицию ( имею на это полное право, ибо образование и опыт позволяют рассуждать на тему композиции) И нет, они не должны висеть на пустой стене, идея не моя, ниже есть ссылка на мой пост. Это работа Pauls Velinski у него композиций много разных.

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

ваше право

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

Ой как здорово, хочу на кухню таких оранжевых!!!

0
17.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Донецк

А у нас на кухне синие были )))  только не так много,а среди картин небольших... очень мило было ))

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если честно, когда телек был ниже выглядело лучше. И лично мне глядя на фото не нравится совсем. Я не эксперт в дизайне, но полной гармонии не ощущается. Сама по себе идея с бабочками отличная, но воплощена она у вас не очень. На стене должны быть либо телек либо бабочки - это мое мнение.

0
18.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Ниже телик и мне больше нравилось, пока из-за ребенка я его подняла.  На фото немного все строже выглядит. Спасибо!

0
18.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Так здорово!!!!! Просто необыкновенно, я уже вожу носом по квартире, где разместить хоровод из бабочек))))

0
22.03.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

))))

0
22.03.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У меня нет спец. образования, но на мой вкус очень гармонично. И присутствие светильников меня не смущает. Меня только дерево смущает на 2 фото, между светильниками которое. Мне нравится.

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Не знаю куда его пристроить, путешествует по квартире пока.

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день!

Светлана, попала на ваш пост с бабочками с другого дневника, а на другой-с третьего.... В итоге очень понравилось. 

Пост , в котором вы делали бабочек, закрыт для чужого носа(((

Поэтому предлагаю дружбу.  Я не умничаю, указания не даю если не просят, мебель не предлагаю выкидывать ))))

0
02.07.2014
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

ох уж эти Бабочки )))))))

0
03.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Химки

красиво, а что за корниз у вас? у нас в спальне тоже будет одна тюль, ищу карниз подходящий

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Обычные металлические палки ( или как их назвать правильно) ночные будут тоже, ппозже

0
17.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Прикольно!!!!! А можно фото бабочек ближе. Как вы их к стене клеили? 

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда
0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

0
17.11.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

класс!!! а где вы такие купили?

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

сделала, ниже есть ссылка на пост мой старый

0
17.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Очень мило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
Комментарий удален
0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

по какой теме такой вопрос?

0
17.11.2012
Что такое не везет... Понравилась идейка к новогодним праздникам

Похожие записи