Ещё чуть-чуть и мы начнем украшать наши дома к Новому году, а начать лучше всего именно с адвента, и с 1 декабря у нас уже будет витать праздничный дух. Я еще не решила какой именно сделаю для Евы, но точно сделаю, а пока делюсь своей подборкой для идей и вдохновения.










































, выучи стишок к празднику, укрась комнату - короче на злобу дня) и подарочек (резинки, наклейки, паззлы и т.д. (мелочевка всякая). Если не сделали, то на след день гномики обижались и могли забрать подарочек)))) Кстати, адвент тоже гномы приносили))) ночью, пока мелкие спали, все вешала, а задания на след день писала и вкладывала, пока дома их не было. А еще чтобы гномы правдоподобно пришли-ушли, можно делать следы или посыпать где-то блестками или чем-то таким необычным. 



В закладки!