Войти

Телевизор и Пылесос....какой?

Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

Телевизор — ЖК с LED подсветкой. Плазма со временем (3-5 лет) тускнеет, выгарает на месте значка канала, потребляет больше электроэнергии. Если у Вас большие комнаты с расстоянием между стенами больше 5 метров, то диагональ телека может быть больше 42", если меньше 5, то нужно выбирать 32 и меньше "", т.к. будет некомфортно смотреть. По производителям выбор основывается на Ваших предпочтениях: кто-то больше любит LG, кто-то Samsung. Мне больше нравятся телеки Sony и Philips, да и реже они ломаются и сервис лучше. Еще нужно обращать внимание на время отклика (чем оно меньше, тем лучше), угол обзора и количество разъемов, т.е, сначала нужно определиться, что вы будете подключать к телевизору, потому как, чем больше разъемов, тем выше функциональность и выше цена.

По пылесосам не подскажу, т.к. неизвестно, какие еще у Вас покрытия кроме паркета и какая площадь уборки.  "Самый легкий" означает, что производитель сэкономил на пластике и качестве изделия, а зачем вам даже микротрещины на корпусе? По удобству, скажу из личного опыта, лучше вот такой конструкции ничего нет http://karcher-belarus.by/store/shetochni-pilesos-Karcher-CV-36-2 

0
24.11.2012
HelgaLin
Maxim, 23 года 8 месяцев Москва

У нас: Телеки - LED LG - в разных комнатах разные диагонали - довольны. НУ а пылесос - ТОЛЬКО ДАЙСОН!!!!!

0
24.11.2012
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

Нуу, кто к чему привык))) Я вообще LG всю технику не люблю, хотя она вроде как не сильно испортилась в плане качества..

0
24.11.2012
HelgaLin
Maxim, 23 года 8 месяцев Москва

Ну если есть лишние деньги = то можно и Милле покупать) Тут реально цена оправдывает качество.

У меня еще стиралка ЛЖ, так она уже 8 лет белье ежедневно долбасит - все норм, а у брата Бош через год полетел..

0
24.11.2012
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

У Miele тоже случается брак и поломки, все можно починить, но только вот сервис слишком дорогой и долгий)) Конечно, если есть средства, то это вовсе не проблема))

А Bosh, да, испортилось качество, согласна.. 

0
25.11.2012
Пылесосы есть моющие, которые подходят для паркета и ламината, сама сейчас в раздумьях. ТВ мы купили Самсунг смарт тв, клевая игрушка, голосом включается, без пульта управляешь, интернет, скайп.
0
23.11.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ого! А киньте ссыль на него плиз

0
25.11.2012

Телевизор советую ЖК, я так понимаю вы не совсем представляет, по каким характеристикам подобрать? Может могу вам помочь?

0
26.11.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пылесос Филиппс АкваТрио. Тут девочка с ББ покупала, ей нра, я тож брать буду. Почитайте отзывы на маркете

0
25.11.2012
Ася
девочка, 16 лет 7 месяцевмалыш, 12 лет 3 месяцаПланирую Махачкала
у нас LED-телевизор Samsung Smart Tv тонкий телевизор и качество хорошее, уже год пользуемся довольны, а пылесос у нас Siemens за 9000 тыс. муж мне покупал, мощный как вертолет.
0
23.11.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

если цифровое телевидение у вас то плазму, а если обычное то и жк подойдет

0
23.11.2012
Людмила
Москва

пылесос у меня дайсон с турбощеткой-зверь!)))

0
23.11.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

пылесос дайсон, телек жк. 

0
23.11.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

ещё керхер посмотрите. 

0
23.11.2012
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

дайсон) давно пльзуюсь

0
23.11.2012
Геннадьевна
Домодедово

Юль, дайсон, у меня аллергик, супер вещь!

0
23.11.2012
пылесос-только дайсон:)
0
23.11.2012
Как "вписать" компьютерный стол в интерьер гостиной Планировка зала, прошу свежего взгляда

Похожие записи