Признаться, я не особый ценитель и любитель такого рода украшений в доме, но эти тарелки просто запали мне в сердце. Была еще когда-то одна серия с жуками, но это было давно. Под брендом Mateo вышла новогодняя серия. Очень даже. Особенно "Вьюга" и "Снегири". Фарфор, деколь. Цена от 1000 до 2000 рублей.
Вьюга

Ель и девочка

Снегири

Змея

Собор Василия Блаженного

P.S. И еще у них есть в тему очень милые солонка и перечница "Облака"

Я видела в продаже их вот здесь: