Войти

Наше новоселье!

Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

А готовишь дома часто?У меня просто кухня не изолирована тоже,готовлю много и часто(6 человек постоянно в доме и все ЕДЯТ))))-замучилась с запахом...Вытяжка не помогает-запах везде(((Особенно если рыба-

0
10.12.2012

да готовлю часто!

но мы вытяжку специальную брали! пока не чувствуем! комнаты я всегда закрываю!

 

0
10.12.2012
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Значит,вы не столько едите))))

0
10.12.2012

наверно! вас в 2 раза больше!

0
10.12.2012
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

и 2 мужика в доме)))

0
10.12.2012

)))))))

0
10.12.2012
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Как я говорю-легче убить,чем прокормить)))

0
10.12.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

И я не чувствую- готовлю постоянно и помногу. 

Оч светильники внизу мне нравятся у вас, от них легкостью какая то

0
10.12.2012

это идея мужа была!

нам еще стенка нужна и что то в пприхожую!

0
10.12.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Тоже прихожку заказали- ждем, до нг должна прийти

0
10.12.2012

а у вас как? покажите

0
10.12.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Надо))) постараюсь

0
10.12.2012

Шик!!! Я в восторге от вашего интерьера!!! Кухня-гостиная улёт!!!

Подскажите -шкаф черный с подсветкой в спальне где брали? 

0
18.01.2013

)))))СПАСИБО!

а я думаю хоть кто то оценит ШКАФ!

это JOOP  мы заказывали из Германии!

Здесь нам за него сказали платить очень большую сумму!

В Германии он ровно в 5 раз дешевле 

0
18.01.2013
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

я сразу шкаф приметила, для меня это больная тема! Гляну на их сайтик!

0
18.01.2013

Здесь нам за него насчитали 280 000ру там 2000 евро 1000 доставка

0
18.01.2013
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

а сайт не подскажите, что то я не гнашла

0
18.01.2013

В хофе они есть

0
18.01.2013
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

я сам сайт не могу найти!!!

0
18.01.2013

Hoff.ru

0
18.01.2013
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

спасибки, посмотрю!

0
18.01.2013
я этот шкаф в германии и нашла))) даже посредника нашла для доставки))) но не срослось((( а как вы заказали? тоже очень хочу!
0
18.01.2013

Через знакомых наших! Вам тоже за него насчитали здесь 260000 ру! А еще кровать тоже joop брали я хочу комод заказать тожетакой может вместе?

0
19.01.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва

Здорово как!!!!!! Ксюш, а у вас детская сколько метров? а ваша спальня? (интересуюсь. потому что сама сейчас этим вопросом занимаюсь вплотную)

0
11.12.2012

покупали 75! по факту в квартире метров меньше!(надо еще с ними поехать разобраться!)

узнаю у мужа скажу 

0
11.12.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва

а как ты поняла, что меньше? они видимо продавали общий метраж без учета стен.... а они и съели площадь....

Узнай, плиз!!!!!

0
11.12.2012

это как выяснелось постоянная тема у них! продают одно а по факту другое!

у нас соседи даже обратно деньги получили за 3кв метра 150000ру! не хило да/ 

0
11.12.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва

да, у них у всех такая тема))) главное в договоре этот момент не упустить..... мы вот сейчас хотим купить, написан метраж один, при суммировании всех комнат по плану - другой, а по внешним стенам (длин всей квартиры и ширина) вообще третий)))) сейчас будем кропотливо договр изучать!

Ксюш, а ты не на Пойме случаем квартиру купила? СУ155 знаю, что там строят. Может и не только там, просто интересно))

0
11.12.2012

на пойме! прям у Москвы реки!

0
11.12.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва

о!!!!!! прям догадалась!)))) мы теперь практически соседи!

0
11.12.2012

ДА? А ВЫ ГДЕ?

0
11.12.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва

ну мы не в пойме)) мы недалеко! под Красногорском! от поймы минут 10.

0
11.12.2012

БУДЕМ ДРУЖИТЬ! СЕМЬЯМИ

0
11.12.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва

согласна!!!!!!!

Ксюш, напиши тогда как по метражу комнат уточнишь! ОК?))

0
11.12.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

ну очень понравился угол - для детей пожалуй отличное решение. Мы тоже ждем от Су квартирку)

0
29.12.2012

угол где?

а где ждете в павшино?

0
29.12.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

 мы в Долгопрудном

0
06.01.2013

Это типо кладовки)))

0
06.01.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

ого даже на кладовку место осталось

0
06.01.2013

Да! Мы пере планировав делали! 75 метров

0
06.01.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

не у меня поменьше

0
06.01.2013

А сколько? А планировка какая?

0
06.01.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

0
06.01.2013

ояень хорошо. и цвета мои любимые..)))

Ксю ты не моешь ли мне сфотографировать детские шторы более отдельно..

у меня у Валеры нет до сих пор штор..буквально ребьенок живет с котрытым окном)

а у вас как раз тоэе все розовенькое 

0
11.12.2012

спасибо!большое!

конечно сфоткаю! а ты сшить хочешь?

я их заказать могу!

 

0
11.12.2012

такие? на петлях воздушых? а как размер определять и какая будет цена?

0
11.12.2012

я их урезала они были 180см

!

 

0
11.12.2012

а ск стоят:?

0
11.12.2012
Ольга
Всеволод, 15 лет 2 месяца Москва

Очень стильный ремонт! Подскажите, где покупали держатель для фена?

0
18.02.2013

спасибо

в германии

0
19.02.2013
Ольга
Всеволод, 15 лет 2 месяца Москва

а через Вас нельзя такой заказать?)

0
19.02.2013

я его случайно купила

0
19.02.2013
Ольга
Всеволод, 15 лет 2 месяца Москва

хотя бы на каком сайте, не помните?

0
19.02.2013

я купила в магазине

0
19.02.2013
Stapassando
Москва

Оо-ой-ой, подскажите где такого мишку купили? И сколько стоит он?

0
16.12.2012

я заказала из германии

6000ру!

могу и вам заказать 

0
16.12.2012
Stapassando
Москва

Блин, дорого. Но такой замечательный!

0
16.12.2012

да! здесь он 12000стоит

0
16.12.2012
Stapassando
Москва

Елки-палки!

0
16.12.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

я в Уютерре видела, цена 3998. там еще другие есть

http://www.yuterra.ru/catalog/novogodnie-tovary/figury-svetyaschiesya/figura-359901 

 

0
20.12.2012

Молодцы! Все в одном стиле, все сочетается. функционально и уютно. А то что кухонна зона в гостинной- это вообще супер решение, вы из двушки практически трешку сделали. По поводу запахов( у нас тоже кухня и гостинаяв одном пространстве), просто не забывать про вытяжку и закрывать все комнаты, когда жаришь! Но все выветриваеться, если что.... Если не секрет, остались в Химках?

0
11.12.2012

нет переехали в павшино! напротив крокус сити! у реки москва река!

0
11.12.2012

Ну и молодцы!Я,думаю.что вам там будет хорошо,надеюсь и садов-школ понастроят.да и территориально удобно.нет этой долбаной ленинградки.Тем более крокус холл.пешком на концерты ходить будете.Удачи в новом районе!

0
11.12.2012

спасибо большое! мост будем ждать!

с садами просто полная ж/// 

0
11.12.2012

Может частные развивалки есть?Хоть бы со школой не было ж

0
11.12.2012
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ксения очень за вас рада, квартира бесподобная а такой можно только мечтать, как я люблю простор

0
10.12.2012

я просто нажилась в маленьких квартирах! и видно))это))) люблю много места!)) спасибо

0
10.12.2012
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а мы живе в 18 кв метрах, и мечтаю о таком просторе

0
10.12.2012

у вас 1 ка?

0
10.12.2012
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас вообще комната на общей кухне

0
10.12.2012

Ксюш, обалденно!!!!!!!!!!! Получила кайф от просмотра ) 

Молодцы такие, все до мелочей продуманно! и стиль мой любимый )

Поздравляю с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. контейнеры знакомые икеевские в спальне смотрю )))) у меня вся квартира в них))

0
10.12.2012

спасибо!большое! очень приятно получить комплементы от САМОЙ МОДНОЙ НА ББ!))

спасибо!

Да куда без них!)) Без КОРОБОК ЭТИХ!!!)) Я вещи там продажные храню!)) у меня еще на балконе 5 штук!))

А вы что там храните??НАРЯДЫ?)) 

0
11.12.2012

ага, наряды ))) все по категориям разложено )))))))

0
11.12.2012

молодец!

0
12.12.2012
Настя
Макс, 17 летМаруся, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

Красивый у Вас ремонт! Не подскажете, что за лампочки внизу в стене? 

0
18.05.2013

спасибо! лампы покупали в крокусе диоды для пола

0
18.05.2013
Настя
Макс, 17 летМаруся, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

Спасибо) они прям цельные продаются, лампочка+коробка, с фотоэлементом или от выключателя включаются? 

0
18.05.2013

от выключателя! и в ларуа есть! но они по качеству хуже

0
18.05.2013
Настя
Макс, 17 летМаруся, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

Спасибо) буду искать.

0
18.05.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

ДД Ксения !!

подскажите, чем отделывали "под камень" около ТВ ?

 

0
18.01.2013

Фирма не знаю на рынках есть! У нас много осталось могу продать

0
18.01.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

спасибо, но нам цвет темнее нужен (( просто хочется знать как это правильно называется и из чего сделано ...

0
18.01.2013

Это каменьнатуральный 

0
18.01.2013

У Вас оч. круто!!

Детская-мечта, кухня просто шик.

вся квартира в одном стиле.-мне понравилось, но не в обиду, для меня интерьер перенасышен черным, наверно если бы спальня была посветлей-то и придраться было бы не к чему!

Хотя на вкус и цвет-)))

 

п.с. у нас все в белом глянце.

 

 

 

0
03.02.2013

ааа ну мы любим цвет металла!мат черный! и так далее! ну да на вкус наверное согласна!

0
03.02.2013
бусинка
София, 14 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 11 месяцев Москва

Павшино!!!! Это Павшинская пойма т.е.?))

0
15.12.2012
Да!
0
15.12.2012
бусинка
София, 14 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 11 месяцев Москва

И мы тут живем)))).

0
15.12.2012

это где!

0
15.12.2012
бусинка
София, 14 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы на Егорова, а вы?)))

0
15.12.2012

красногорский бульвар

0
15.12.2012
Наталья
Антон, 15 лет 11 месяцев Челябинск
очень здорово! знаете хотела спросить только, у нас такая же дверь со стеклом, поставили месяц назад а сейчас сверху стекло треснуло, ни ударяли, ни хлопали, те у того покупали и ставили говорят что их вины нет, сами такую дверь выбрали, хотя до этого говорили что стекло очень прочное, менять отказались, не подскажите есть какие-нибудь гарантии у этих дверей, мы ведь даже договор не заключили, только чеки об оплате, заранее спасибо!
0
11.12.2012

конечно гарантия 2 года!

0
11.12.2012
Наталья
Антон, 15 лет 11 месяцев Челябинск
спасибо, думаю что надо все-таки заставить их менять.
0
11.12.2012
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

супер! а мы вот никак переехать не можем :( Счастья и здоровья ВАшей семье!

 

0
11.12.2012

спасибо большое!ждем фото!

0
11.12.2012
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

;)

0
11.12.2012
Вероника
Варвара, 15 лет 3 месяца Москва

Подскажите, а где Joop полотенца и белье покупали?

0
12.01.2013

я их продаю

0
12.01.2013

прям с языка вопрос сняли :-)

0
15.01.2013

)))

0
15.01.2013
Светлана
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Астрахань

Очень красиво)))Молодцы))Сами дизайн делали?

0
23.12.2012

спасибо! я сама!

0
23.12.2012
Светлана
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Астрахань

Умница)))у тебя талант))

0
23.12.2012

спасибо

0
23.12.2012
Анюта
Максим, 24 года 8 месяцевМарусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Ксения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не обижайся..,но особенно моя больая мечта -это кладовка.,так сказать мини гардеробчик..,просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭЭх..Поздравляю и завидую белой завистью..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
10.12.2012

спасибо!большое!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

0
11.12.2012
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Привет! Очень гармонично и уютно получилось! Пусть этот дом будет полной чашей и радует вас! Особенно понравилась идея с мини-детским столиком на кухне))) 

0
11.12.2012

спасибо большое! старались! дизайнеры мы были с мужем!

0
11.12.2012
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Талантливый человек, он талантлив во всем))) Молодцы! 

0
11.12.2012

Ксюша, поздравляю!!! Добра, мира и счастья Вам в новом гнездышке!!!

Очень красиов и уютно!

 

0
11.12.2012

спасибо большое!

0
11.12.2012
Лиззи
Москва

шикарно!!!!! очень уютно. счачтья вам в таком гнездышке))) Подскажите где вы приобрели коврик в детскую?

0
11.12.2012

спасибо! я его заказала в германии и по почте он мне пришел! я их продаю тоже!))

0
11.12.2012
Лиззи
Москва

а где можно посмотреть?

0
11.12.2012
Ольга
Маргарита, 14 лет 3 месяца Москва
Ксюша, поздравляем с новосельем!!! Очень у тебя уютно :-)
0
12.12.2012

спасибо большое!

вы были у меня 

0
12.12.2012
Ольга
Маргарита, 14 лет 3 месяца Москва
Да, одним глазом видели :-) Очень понравилась идея перепланировки. Я думала, что у тебя как минимум 3-х комнатная. Ксеня, извини, хотела спросить про коврик у дочи в комнате. Это Haba?
0
12.12.2012

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!

Барная стойка с бокалами вообще моя мечта   Поздравляю! И счастья вам в новый дом...и побооооооооольшеееееееееее!!!

0
11.12.2012

спасибо дорогая!

0
11.12.2012
Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Классс!!!!Молодцы!А мы не можем отремонтировать(((((Квартиру купили,за ипотеку платим,а на ремонт денег нет и все в долгах...(((((Хоть плачь!А тут так здорово,перед новым годом -умнички!Классс!!!!!!

0
11.12.2012

спасибо большое!

ничего постепенно все осилите! надо в это верить! 

0
11.12.2012
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ксюш,поздравляю!Красота1!!!Мы тож у Су купили 3 -ку ...ЖДЕМ))))))))))))))))))))

0
11.12.2012

ооо у вас там вообще 100метров будет! только не оставляйте коридоры иначе у вас там лабиринт будет!

0
11.12.2012
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

ой,да там кошмар,даже пока незнаю,что и придумаем...дизайнер нам в помощь)

0
11.12.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Ксюш, здорово! Красиво, все новенькое:) Стильно получилось! Меня темные цвета всегда останавливали и где-то пугали, предрассудки с детства что-ли?:) А сейчас смотрю и нравится! Еще большще захотелось новую квартиру)) Вдохновляйте меня, вдохновляйте!))) Вам с супругом - твердая 5-ка! - за идею, за терпение, за силы!))

0
10.12.2012

спасибо дорогая!Да мучения были! но мне кажется мы прошли их!

и самое главное ремонт не остановить!))сейчас мне уже нахватает прихожки и стенки!)) 

0
11.12.2012
Красивый и современный ремонт,и больше всего понравилось, что все закончено и шторы и люстры - все на месте,мы тоже слелали встроенные светильники в стене,меня они оч радуют.а в санузле у вас не керамогранит из бутика РИМ???очень понравилась гардеробная ваша, не поделитесь контактами и инфо по стоимости кто вам ее делал-)?спасибо
0
10.12.2012

Спасибо!Да это керамогранит! покупали не там там он дороже был! мы заказали на синдике там оказалось дешевле!))

гардеропная МИСТЕР ДОРС заказывали там это идеально что можно сделать на 2х квадратах! обошлась в 42000ру! дорого но качество стоит того! 

0
10.12.2012
Настя
Екатеринбург

прикольно))у нас сейчас задумки на детскую.

0
10.12.2012

смотрите может чего ппонравиться!

0
10.12.2012
Настя
Екатеринбург

вот кухня мая мечта, украду задумку)))

0
10.12.2012
ЮЛИЯ
Владислав, 20 лет 7 месяцев Москва

Лайкну! Супер! Минимализм, ничего лишнего, а главное все на своих местах! ПРОСТО БРАВО!

0
26.01.2013

Спасибо большое

0
27.01.2013
Olga
Екатерина, 16 лет 6 месяцев Чебоксары

Очень понравилась детская комната. А теперь о том что не очень: иконы над дверями (не поняла?), ещё не понравилось то. что кровать отражается в зеркале (по фен-шуй спяший человек не должен отражаться в зеркале, это нарушает гармонию). Пожалуйста не обижайтесь.

0
13.01.2013

доброго дня!

священник сказал что иконы надо вещать или в углу или над дверями!)) так и повесили! 

ну насчет зеркала согласна! 

 

 

0
13.01.2013
Катрин
Cтефания, 14 лет 11 месяцев Москва

Очень стильно, мои любимые тона тоже!!!! Супер это огромнейшая работа, то что сделали, молодцы!!!!!

0
14.12.2012

спасибо

0
14.12.2012
Дина
Хулиганочка, 13 лет 7 месяцев Москва

ДД. наконец я нашла такую же перепланировку кухни как у нас. Правда у нас на стадии ремонта и пока без согласования. Если не сложно, подскажите пожалуйста: как вы назвали в плане бывшую кухню и где согласовывали. В идеале, хотелось бы хоть краем глаза взглянуть на согласованный план. Вы вдохновили меня с мужем на офиц. согласование. Значит это реально. А то устала слышать и читать что низя.




0
24.08.2014

Все можно, цена вопроса 50.000 ру и они сами все сделают , в Арт- проекте Павшино 

0
25.08.2014
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва

дд, где покупали такую плитку на пол в коридор?очень классный интерьер получился, я балдею от таких цветов, но у меня 1 этаж, темно будет(((

0
07.10.2013

У нас тоже тесновато, поэтому столько подсветки, покупали в нашем доме, плитку

0
07.10.2013
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва

а фирму не вспомните?

0
07.10.2013
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

здорово! молодцы постарались, очень впечатлили светильнични в стене, это чтоб было видно когда в туалет ночью идешь? супер, никогда такое не видела, взяла на заметку.

0
25.12.2012

спасибо

0
25.12.2012
Софико
Виктория, 18 лет 6 месяцев Москва

молодцы!!! поздравляю!!!!
так все уютно, красиво и со вскусом!!!

0
15.12.2012

спасибо дорогая!

0
15.12.2012

Очень круто.. Стильно!!!сСовременно!! А самое главное не классика!!!  Не нравится мне этта классика)))).. думаю она не для наших квартир... а больше подходит для загородных домов..

0
14.12.2012

спасибо большое!

я тоже спокойна к классике! в европе допустим! я редко где в домах встречала классику! больше модерн! типо как у нас! мы  многое там насмотрелись!))

0
14.12.2012
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

здорово. дизайн сами придумывали?

0
12.12.2012

да сами!

спасибо 

0
12.12.2012
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Очень красиво, Ксень...
Единственное - мне казалось на плане у вас в детской балкон имелся...? 

0
11.12.2012

нет! в нашем крыле нет балконов!

в спальне есть

0
12.12.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

очень все красиво и стильно - НО много серого и темных цветов((((

белый мишка - класснючий

0
11.12.2012

спасибо! мы не любим белое!

0
11.12.2012
С балконом или без??? Проект завершен. И мы в гостях!

Похожие записи