СУ 155 2ка! пепепланировка была!
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1694769 вот что было
Бригада кто делал нам ремонт http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1027789


















КЛАДОВКА!))
СУ 155 2ка! пепепланировка была!
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1694769 вот что было
Бригада кто делал нам ремонт http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1027789


















КЛАДОВКА!))
А готовишь дома часто?У меня просто кухня не изолирована тоже,готовлю много и часто(6 человек постоянно в доме и все ЕДЯТ))))-замучилась с запахом...Вытяжка не помогает-запах везде(((Особенно если рыба-
да готовлю часто!
но мы вытяжку специальную брали! пока не чувствуем! комнаты я всегда закрываю!
И я не чувствую- готовлю постоянно и помногу.
Оч светильники внизу мне нравятся у вас, от них легкостью какая то
это идея мужа была!
нам еще стенка нужна и что то в пприхожую!
Шик!!! Я в восторге от вашего интерьера!!! Кухня-гостиная улёт!!!
Подскажите -шкаф черный с подсветкой в спальне где брали?
)))))СПАСИБО!
а я думаю хоть кто то оценит ШКАФ!
это JOOP мы заказывали из Германии!
Здесь нам за него сказали платить очень большую сумму!
В Германии он ровно в 5 раз дешевле
я сразу шкаф приметила, для меня это больная тема! Гляну на их сайтик!
Здесь нам за него насчитали 280 000ру там 2000 евро 1000 доставка
Через знакомых наших! Вам тоже за него насчитали здесь 260000 ру! А еще кровать тоже joop брали я хочу комод заказать тожетакой может вместе?
Здорово как!!!!!! Ксюш, а у вас детская сколько метров? а ваша спальня? (интересуюсь. потому что сама сейчас этим вопросом занимаюсь вплотную)
покупали 75! по факту в квартире метров меньше!(надо еще с ними поехать разобраться!)
узнаю у мужа скажу
а как ты поняла, что меньше? они видимо продавали общий метраж без учета стен.... а они и съели площадь....
Узнай, плиз!!!!!
это как выяснелось постоянная тема у них! продают одно а по факту другое!
у нас соседи даже обратно деньги получили за 3кв метра 150000ру! не хило да/
да, у них у всех такая тема))) главное в договоре этот момент не упустить..... мы вот сейчас хотим купить, написан метраж один, при суммировании всех комнат по плану - другой, а по внешним стенам (длин всей квартиры и ширина) вообще третий)))) сейчас будем кропотливо договр изучать!
Ксюш, а ты не на Пойме случаем квартиру купила? СУ155 знаю, что там строят. Может и не только там, просто интересно))
ну мы не в пойме)) мы недалеко! под Красногорском! от поймы минут 10.
согласна!!!!!!!
Ксюш, напиши тогда как по метражу комнат уточнишь! ОК?))
ну очень понравился угол - для детей пожалуй отличное решение. Мы тоже ждем от Су квартирку)
ояень хорошо. и цвета мои любимые..)))
Ксю ты не моешь ли мне сфотографировать детские шторы более отдельно..
у меня у Валеры нет до сих пор штор..буквально ребьенок живет с котрытым окном)
а у вас как раз тоэе все розовенькое
спасибо!большое!
конечно сфоткаю! а ты сшить хочешь?
я их заказать могу!
такие? на петлях воздушых? а как размер определять и какая будет цена?
Очень стильный ремонт! Подскажите, где покупали держатель для фена?
Оо-ой-ой, подскажите где такого мишку купили? И сколько стоит он?
я заказала из германии
6000ру!
могу и вам заказать
Молодцы! Все в одном стиле, все сочетается. функционально и уютно. А то что кухонна зона в гостинной- это вообще супер решение, вы из двушки практически трешку сделали. По поводу запахов( у нас тоже кухня и гостинаяв одном пространстве), просто не забывать про вытяжку и закрывать все комнаты, когда жаришь! Но все выветриваеться, если что.... Если не секрет, остались в Химках?
нет переехали в павшино! напротив крокус сити! у реки москва река!
Ну и молодцы!Я,думаю.что вам там будет хорошо,надеюсь и садов-школ понастроят.да и территориально удобно.нет этой долбаной ленинградки.Тем более крокус холл.пешком на концерты ходить будете.Удачи в новом районе!
спасибо большое! мост будем ждать!
с садами просто полная ж///
Ксения очень за вас рада, квартира бесподобная
а такой можно только мечтать, как я люблю простор
я просто нажилась в маленьких квартирах! и видно))это))) люблю много места!)) спасибо
Ксюш, обалденно!!!!!!!!!!! Получила кайф от просмотра )
Молодцы такие, все до мелочей продуманно! и стиль мой любимый )
Поздравляю с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. контейнеры знакомые икеевские в спальне смотрю )))) у меня вся квартира в них))
спасибо!большое! очень приятно получить комплементы от САМОЙ МОДНОЙ НА ББ!))
спасибо!
Да куда без них!)) Без КОРОБОК ЭТИХ!!!)) Я вещи там продажные храню!)) у меня еще на балконе 5 штук!))
А вы что там храните??НАРЯДЫ?))
ага, наряды ))) все по категориям разложено )))))))
Красивый у Вас ремонт! Не подскажете, что за лампочки внизу в стене?
спасибо! лампы покупали в крокусе диоды для пола
Спасибо) они прям цельные продаются, лампочка+коробка, с фотоэлементом или от выключателя включаются?
от выключателя! и в ларуа есть! но они по качеству хуже
ДД Ксения !!
подскажите, чем отделывали "под камень" около ТВ ?
Фирма не знаю на рынках есть! У нас много осталось могу продать
спасибо, но нам цвет темнее нужен (( просто хочется знать как это правильно называется и из чего сделано ...
У Вас оч. круто!!
Детская-мечта, кухня просто шик.
вся квартира в одном стиле.-мне понравилось, но не в обиду, для меня интерьер перенасышен черным, наверно если бы спальня была посветлей-то и придраться было бы не к чему!
Хотя на вкус и цвет-)))
п.с. у нас все в белом глянце.
ааа ну мы любим цвет металла!мат черный! и так далее! ну да на вкус наверное согласна!
супер! а мы вот никак переехать не можем :( Счастья и здоровья ВАшей семье!
Ксения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не обижайся..,но особенно моя больая мечта -это кладовка.,так сказать мини гардеробчик..,просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭЭх..Поздравляю и завидую белой завистью..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Привет! Очень гармонично и уютно получилось! Пусть этот дом будет полной чашей и радует вас! Особенно понравилась идея с мини-детским столиком на кухне))) 
спасибо большое! старались! дизайнеры мы были с мужем!
Ксюша, поздравляю!!! Добра, мира и счастья Вам в новом гнездышке!!!
Очень красиов и уютно!
шикарно!!!!! очень уютно. счачтья вам в таком гнездышке))) Подскажите где вы приобрели коврик в детскую?
спасибо! я его заказала в германии и по почте он мне пришел! я их продаю тоже!))
КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!
Барная стойка с бокалами вообще моя мечта
Поздравляю! И счастья вам в новый дом...и побооооооооольшеееееееееее!!! 
Классс!!!!Молодцы!А мы не можем отремонтировать(((((Квартиру купили,за ипотеку платим,а на ремонт денег нет и все в долгах...(((((Хоть плачь!А тут так здорово,перед новым годом -умнички!Классс!!!!!!
спасибо большое!
ничего постепенно все осилите! надо в это верить!
Ксюш,поздравляю!Красота1!!!Мы тож у Су купили 3 -ку ...ЖДЕМ))))))))))))))))))))
ооо у вас там вообще 100метров будет! только не оставляйте коридоры иначе у вас там лабиринт будет!
ой,да там кошмар,даже пока незнаю,что и придумаем...дизайнер нам в помощь)
Ксюш, здорово! Красиво, все новенькое:) Стильно получилось! Меня темные цвета всегда останавливали и где-то пугали, предрассудки с детства что-ли?:) А сейчас смотрю и нравится! Еще большще захотелось новую квартиру)) Вдохновляйте меня, вдохновляйте!))) Вам с супругом - твердая 5-ка! - за идею, за терпение, за силы!))
спасибо дорогая!Да мучения были! но мне кажется мы прошли их!
и самое главное ремонт не остановить!))сейчас мне уже нахватает прихожки и стенки!))
Спасибо!Да это керамогранит! покупали не там там он дороже был! мы заказали на синдике там оказалось дешевле!))
гардеропная МИСТЕР ДОРС заказывали там это идеально что можно сделать на 2х квадратах! обошлась в 42000ру! дорого но качество стоит того!
Лайкну! Супер! Минимализм, ничего лишнего, а главное все на своих местах!
ПРОСТО БРАВО!
Очень понравилась детская комната. А теперь о том что не очень: иконы над дверями (не поняла?), ещё не понравилось то. что кровать отражается в зеркале (по фен-шуй спяший человек не должен отражаться в зеркале, это нарушает гармонию). Пожалуйста не обижайтесь.
доброго дня!
священник сказал что иконы надо вещать или в углу или над дверями!)) так и повесили!
ну насчет зеркала согласна!
Очень стильно, мои любимые тона тоже!!!! Супер это огромнейшая работа, то что сделали, молодцы!!!!!
ДД. наконец я нашла такую же перепланировку кухни как у нас. Правда у нас на стадии ремонта и пока без согласования. Если не сложно, подскажите пожалуйста: как вы назвали в плане бывшую кухню и где согласовывали. В идеале, хотелось бы хоть краем глаза взглянуть на согласованный план. Вы вдохновили меня с мужем на офиц. согласование. Значит это реально. А то устала слышать и читать что низя.
Все можно, цена вопроса 50.000 ру и они сами все сделают , в Арт- проекте Павшино
дд, где покупали такую плитку на пол в коридор?очень классный интерьер получился, я балдею от таких цветов, но у меня 1 этаж, темно будет(((
У нас тоже тесновато, поэтому столько подсветки, покупали в нашем доме, плитку
здорово! молодцы постарались, очень впечатлили светильнични в стене, это чтоб было видно когда в туалет ночью идешь? супер, никогда такое не видела, взяла на заметку.
Очень круто.. Стильно!!!сСовременно!! А самое главное не классика!!! Не нравится мне этта классика)))).. думаю она не для наших квартир... а больше подходит для загородных домов..
спасибо большое!
я тоже спокойна к классике! в европе допустим! я редко где в домах встречала классику! больше модерн! типо как у нас! мы многое там насмотрелись!))
Очень красиво, Ксень...
Единственное - мне казалось на плане у вас в детской балкон имелся...?
нет! в нашем крыле нет балконов!
в спальне есть
очень все красиво и стильно - НО много серого и темных цветов((((
белый мишка - класснючий