Войти

кухни "анонс"

PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Мы у них заказывали уже 4! кухни. Заказывали в Коньково...но сейчас говорят закрыли этот филиал. Три кухни - всё было идеально....от проекта до сборки) а одна ....были проблемы с фабрикой....то ручки забыли врезать на все фасады, то потом поцарапали эти ручки....но после рекламации всё заменили и ребята сборщики собирали всё с 10 утра и до 4 часов ночи...подключили всю технику, врезали мойку.....молодцы вообщем...

0
11.12.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

10 лет назад мама покупала в коньково, кажется. Дверца, под которой чайник стоит, вся облезла. На одной дверце отошла по середине передняя часть (пленка? ламинат? не знаю, что это). Сталешница ок.

0
11.12.2012
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

да маме заказывали, на беляево

все нормально было, кухни уже 3 года все хошошо с ней и со сталешницей

0
11.12.2012
Как лучше разместить мебель? Последствия потопа...

Похожие записи