Девулечки помогите, пожалуйста определится с проектом кухни!!!!

Мне очень нравится второй вариант расстановки мебели и второй вариант сочетания столешницы с плиткой. Единственно возник вопрос по размещению мойки, если я правильно поняла посуду придется мыть стоя спиной к окну? Возможно вас будет раздражать недостаток дневного света при мытье посуды, и стоит продумать дополнительную подсветку в этой зоне ( это чисто мое субъективное мнение, я очень люблю, чтобы освещения было  достаточно). И в тумбочке под телевизором можно попробовать сделать стеклянные дверки( с витражами подобными тем, что на верхних шкафчиках). Это может олегчить конструкцию и украсит кухню( можно использовать для хранения рюмок-фужеров или различных декоративных штучек). А вообще проект очень интересный, плитка тоже мне необыкновенно понравилась. В кухне будет воспроизведена атмосфера загородного дома, по мне так очень уютно! 
21.12.2012
Да, да, да! Подсветка обязательно будет, над рабочей зоной, по всему периметру! К сожалению(((менеджеры не советуют делать с низу стеклянные двери, т.к. детки могут разбить, если облокотится на столешку стекло под тяжестью может либо лопнуть, либо вылететь и т.д., а так я тоже думала о варианте стекла с низу, было бы как мне кажется красиво, но к сожалению……(((((
21.12.2012
Конечно вы абсолютно правы, нужно учитывать все варианты, если детки еще малы, то стекла внизу ставить конечно небезопасно. У меня на кухне такой отдельно стоящий комодик получился в нише, но у него конечно столешница отдельная и риска выдавить стекла нет ( вот я и надавала советов.) Но я не сомневаюсь, кухня у вас получится потрясающе красивая,  несмотря на все сложности планировки кухни . 
21.12.2012
Спасибо большое)))))
22.12.2012
мне ВТОРОЙ вариант понравился,только мойка круглая не в тему(но это мое мнение)))))
20.12.2012
у нас такая же кухня тоже этот дебильный короб около коробе ничего делать не сталичтобы не занимать местоя бы посоветовала вариант 2
20.12.2012
делали ремонт год назад, там подобная кухня была. у воздуховода углы сбивали делали округлыми. на сам короб наносили веницианку. Кухня была как второй вариант, только у короба шкафчиков не было и холодильник стоял в противоположном углу.
19.12.2012
Второй вариант однозначно и мойка квадратная - круглая  неудобная. Столешница наверное 1й лучше будет.
19.12.2012
Кухня - нравится вариант 2, только не делайте круглую мойку, не сможете помыть противень, и убрать стекло над мойкой. Оно не к месту. Классика любит симметрию. А это стеклышко выбивается из общей гармоничной картины.  Столешница вариант 1. Но если нижный декор с веточками будет идти по краю столешницы, то тогда лучше вариант 2.
19.12.2012
Спасибо! Стекло однозначно будет убираться)))просто так нарисовали
19.12.2012
у нас тоже такое же расположение, но где короб ничего нет, сейчас я мечтаю о новом гарнитуре и планирую вариант 2, сверху телек поставить на этот выступ. а какую фирму смотрите?
19.12.2012
Экомебель(там хороший массив)
19.12.2012
ой, мы тоже там смотрели, только что то засомневались...спасибо!
20.12.2012
Даже не сомневайтесь! Проверено временем)))у мамы стоит, красотаааа!!!!
20.12.2012
У нас кухня Экомебель, я очень довольна и видом и качеством.
20.12.2012
Кухня 2, плитка 1. Вытяжку купольную с первого варианта и отказаться от стеклянной дверки над мойкой, а то весь тарелочный хаос будет как на ладони. Полукруглая тумба так выделяется и давит в первом варианте, а скосые открытые полки ни к чему - бестолковый шкаф (как вариант сделать его скосым и с дверкой, у родителей так, они там медикаменты, зуботычки, мелочь какую-то хранят  хранили, пока наш ребенок не стал интересоваться шкафчиками) 
19.12.2012
У меня третий вариант. Не хотели об углы биться. Но скошенный угол у нас всего 20 см.
19.12.2012
Второй. Как то приятней смотрится.
19.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор кухонного стола Опять про картинки))