Девочки, как вы окна оформляете? Световые занавесы? фигуры из лампового шнура? может еще что-нибудь??? если кто оформил, киньте пожалста фоточку!!! никак н емогу определиться с дизайном(((

Девочки, как вы окна оформляете? Световые занавесы? фигуры из лампового шнура? может еще что-нибудь??? если кто оформил, киньте пожалста фоточку!!! никак н емогу определиться с дизайном(((

Очень прикольные огромные наклейки на окна есть в оби. И световые нити-как на фото твоем. Оч прикольно смотриться) не могу сыоткать-в том году было так, ща переееееезд!