Войти

Впору кричать караул!!!!

Никак.

Закаленное стекло не подвергается вторичной обработке(

 

0
03.01.2013
Регина
Полина, 19 лет 2 месяцаЛюбимый, 41 год 9 месяцевАнгелочек, 21 год 1 месяцЕсения, 13 лет 11 месяцев Набережные Челны

интересно, а если поддон купить высокий,.,

0
04.01.2013
Если есть возможность-покупайте. В любом случае стекло переделать нельзя,поэтому либо трубы переделывайте,либо поддон. Я бы лучше трубы переделала,почему вы их не пустили под кабинкой?
0
04.01.2013
Регина
Полина, 19 лет 2 месяцаЛюбимый, 41 год 9 месяцевАнгелочек, 21 год 1 месяцЕсения, 13 лет 11 месяцев Набережные Челны

это риторический вопрос, потому как на него у меня нет ответа((((((

0
04.01.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Вы сами сами себе создали проблему. она не решается, разве что в алюминьевых направляющих шторок сделать выемки для труб. все это просиликонить. Но вообще-то так не делается. 

п.с. мы мучаемся с кабинкой на даче. Больше НИГДЕ и НИКОГДА не поставим кабинку! подтекает+плесень. Снимали/переустанавливали уже раз 6

0
03.01.2013
Виктория
Москва

Хм, тут уже ничего не сделаешь, нужно было их понизу пускать, в стену ибирать или в короб убирать...

0
03.01.2013
Ադելինա
Арина, 18 летАмина, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ой! кажется что сдесь ни чем нельзя помочь,..у на с тоже уголок прекрасно стоит...ни где не течет

0
03.01.2013
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевМария, 15 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

отрезать трубы и рез "уголки" пустить под душевым уголком

0
03.01.2013
Регина
Полина, 19 лет 2 месяцаЛюбимый, 41 год 9 месяцевАнгелочек, 21 год 1 месяцЕсения, 13 лет 11 месяцев Набережные Челны

будем покупать поддон...

0
05.01.2013
Наша ванна, или Раздолье для трех дефФфчонок))) Где покупать сантехнику. Мой совет

Похожие записи