С Новым годом! МИленькие, помогите! Есть ванная комната с только что сделанным ремонтом, но с внешними трубами, как в советские времена, и, уже месяц назад купленный душевой уголок. Вопрос: как установить шторки из закаленного стекла на эту самую стену
Впору кричать караул!!!!
Москва
Никак.
Закаленное стекло не подвергается вторичной обработке(
0
03.01.2013
Ответить
Москва
Если есть возможность-покупайте. В любом случае стекло переделать нельзя,поэтому либо трубы переделывайте,либо поддон.
Я бы лучше трубы переделала,почему вы их не пустили под кабинкой?
0
04.01.2013
Ответить
это риторический вопрос, потому как на него у меня нет ответа((((((
0
04.01.2013
Ответить
Вы сами сами себе создали проблему. она не решается, разве что в алюминьевых направляющих шторок сделать выемки для труб. все это просиликонить. Но вообще-то так не делается.
п.с. мы мучаемся с кабинкой на даче. Больше НИГДЕ и НИКОГДА не поставим кабинку! подтекает+плесень. Снимали/переустанавливали уже раз 6
0
03.01.2013
Ответить
Москва
Хм, тут уже ничего не сделаешь, нужно было их понизу пускать, в стену ибирать или в короб убирать...
0
03.01.2013
Ответить
ой! кажется что сдесь ни чем нельзя помочь,..у на с тоже уголок прекрасно стоит...ни где не течет
0
03.01.2013
Ответить