Прошу вашего совета.
Нужно поставить дверь в проем и не хотелось бы ломать стены.
Проем шириной 130см и высотой точно больше обычного двухметрового полотна.
Проем видно в зеркале шкафа, как раз напротив него.
Сначала хотела со стороны двери повесить планку и две раздвижные двери на верхней рельсе. Но комната для маленькой девочки, рядом с кухней (у которой тоже нет двери), рядом с входной дверью.... а с раздвижными дверьми - скорее всего никакой шумоизоляции. В общем даже не знаю о чем разговаривать с дверными мастерами.
есть у кого идеи или примеры - как закрыть комнату и не ломать стены?
