Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года) Королев

нестандартный дверной проем

Мама девочки (15 лет)

А если двери купе сделать ? или на заказ две двери в форме дверного проема.

0
04.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

двери купэ  - мне думается, что шумоизоляция будет ноль, 

а если распашные - то по 60 см наверное будут узкие, да и распахиваться им можно только в коридор 

0
04.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

да, с купе вообще нет шумоизоляции.....у нас такие были в прошлой квартире, намучались....

0
05.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

ну вот и мне не очень хочется платить деньги за видимость двери

0
05.01.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

может как вариант, дверь стекловакет, на заказ под ваш размер, одну часть сделать глухую с задвижками, что бы открывать в случае заноса-выноса мебели, авторую половинку с матовым или тонированным стеклом, ну а сам стеклопакет в цвет вашего интерьера. Короче объяснила коряво, но вы поспрашивайте тех кто окнами занимается, они подскажут.

0
05.01.2013
ка создать уют? сантехника.. где купить?

Похожие записи