Войти

Интернет магазин Interyer.ru

Мама двоих (22 года, 15 лет)

У нас такой второй диван, но еще с оттоманкой 

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А вы на нем спали? Удобный? 

0
30.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Мы на нем каждый день спим) удобный, как на кровати) во время ремонта в комнате, мы его не выносили, когда пол ламинатом застилали, а он у нас огромный, угловой, приходилось его ворочать по страшному, на попа ставили, вобщем из- за такого к нему отношения что- то с подлокотниками случилось, теперь они немного шатаются и прикрепить крепко не получается, не подлезть, у него какие- то внутренние крепления там, это единственный выявленный недостаток примерно за 5 лет использования

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А в каком магазине брали? 

0
30.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Я в Вологде живу)

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ой, а я с планшета, и с мобильной версии не видно город)))) спасибо, я тоже больше склонялась к этому варианту, но у нас место ограничено и поэтому у нас будут просто боковинки. Он как то больше комфорта вызывает даже просто визуально. 

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

И можно еще один вопрос? А наполнитель у вас какой? Ппу на металокаркасе? Или пружины? 

0
30.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет)

На металлокаркасе

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

может пригодится- там наши родственники заказывали, но они заказывали аккордеон шириной 180 см, спят на нем и довольны

http://www.maryino-mebel.ru/category/85/

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, гляну

0
01.02.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Диваны  мебельной ф-ки Одэкс, живы уже 12 лет. Модель Александр. Дешево и сердито. Для сна -идеальный вариант. Обивка,  правда, уже умирает. Сейчас мелкие додерут, буду менять. 

Шкаф-купе Роникон. В эксплуатации год. Пока на 5+.

0
29.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

мы пользуемся диваном инт-мебель (их делают в Ивантеевке, МО). качество отличное - раскладывается удобно, не сверхтяжелый, спина не болит. стоит от 25 т.р. в зависимости от ткани. 

а из ваших вариантов второй интереснее! (диван)

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Второй хороший но я за еврокнижки

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я тоже за еврокнижку, но у меня места 1,50 м и ни см больше. А таких не бывает(((( нам с мужем на нем спать каждый день. 

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тогда да)

0
30.01.2013
Красногорск

С такой мебелью не будет комната хорошо смотреться.

Дизайн такой уже устарел.

0
31.01.2013
Подскажите, что за обои? Окно.

Похожие записи