Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Гоппинген

Интернет-магазины

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Я просто ищу в гугле и заказываю, где найду))
http://demetrashop.ru - заказывала кормительную одежду и многоразовые подгузники.
Одежду не вижу смысла в интернете заказывать — мы ее покупаем по минимуму в местных магазинах. Каждого вида по одной-две вещи достаточно. Как подрастет — покупаем аналогичное побольше. Зимний костюм с рук купили. Осенний комбез — на распродаже.
0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ну да, но хочется же быть уверенной в хорошем сервисе! :) И еще я по карте люблю платить, а это хочется делать с проверенными магазинами.

Спасибо, встречала этот магазин, но еще не пробовала. Там есть лонгслив "только ГВ, только хардкор" :)) хотела его заказать, но не люблю белые вещи. 

Не, я очень люблю мелкому одежду покупать! У меня, конечно, не так ее много, как у мам многих девочек, но все равно до фига :)

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

А я купила и лонгслив и бодик мелкой с такой же надписью. В поликлиннике перестали задавать вопросы, как и что мы кушаем) 

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

:))) спец.форма для поликлиники? :)

Да, надо будет, все же, взять. Правда, там размеры редко появляются. 

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Да, типа того))) 

Мне повезло, нужные размеры были))) правда как то мне их размеры как то не совсем. В груди маловаты, а в талии болтаются

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

О, может, мне тогда побольше взять, чтоб в груди было ок...

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

У меня было 95-65, брала 44рр. Сейчас грудь 90-65, стало получше сидеть)

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Наконец я добралась до сантиметра. 95-75. Обалдеть, я жирная  super_smilies046.gifнаверное, надо 46 брать тогда. 
0
13.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
У меня свободное пространство в талии остается) они ж на беременность рассчитаны. Так что может и 44 норм будет
0
13.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Да, надо пробовать :) 
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
А у меня на эту тему две футболки: "Грудное вскармливание улучшает карму" и "ГВ-зависимость")) И более нейтральный лонгслив "Milk time" :-)
0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Класс)))) под любое настроение))))

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Про карму не видела! В этом магазине есть такая? :)

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Я там и покупала) Не знаю, есть ли сейчас — тогда была.
0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

А я слишком практичная и слишком не люблю одеваться и одевать. Сама вечно влезу во что-то одно и ношу постоянно. И с Тимом так же. Вот есть у него штуки четыре толстовки примерно одинаковой теплоты. А надеваю все время одну, которая удобнее и горловина поменьше. Все равно под курткой %) Футболки для дома - три: две просто, на смену, и одна после купания только. Боди с длинным рукавом - один, носится только под одежду на улицу. Ну и так далее))

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Сама я, кстати, тоже в одном и том же примерно хожу. Но Сёму одевать - это же так приятно! :) Лежит потом, такой красивый. 

Твой подход мне ОЧЕНЬ нравится, для меня просто сейчас такое хобби - одевать ребенка :))

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Мне красиво одетые дети тоже нравятся))) У меня здесь есть подружка, она своей малышке даже обуви накупила пар десять, наверное, хотя девочке на тот момент было месяца три. Просто для красоты. И выглядит шикарно, да)))

А у нас Тимонька поначалу вообще голышом бодрствовал. Потом в подгузнике. Потом стал ползать на пузе, добавили футболку)) Щеголять-то особо негде)

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Обувь - это сильно! :))

Ну да, детям-то вообще все равно, одежда для родителей нужна :)

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Да, мне знакомый один говорил: красивая одежда — это чтобы ребенка фотать на память))
0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

слинги я на вторичке покупаю. Дешевле, разношенные, в общем то что надо.

детское все люблю в Дочках-Сыночках заказывать. В из инет-магазине дешевле, чем в оффлайн, доставка от  определенной суммы бесплатная.

В нексте два раза заказывала-мне далеко не все вещи нравятся чисто визуально, а платить за доставку не люблю)

по мелочи покупаю везде.

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Слинги да, хотя май свой первый я покупала в магазине! А сейчас еще присматриваюсь к совам мамс эра :) 
Дочки-сыночки смотрела много раз, но пока почему-то ни разу не заказала :) 
Меня вот некст пока не разочаровывал. А там же бесплатная доставка! 
По мелочи да, это не писала. 
0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

там доставка бесплатная от определенной суммы (в 1500 то ли 2000).

я в Д-С покупала игровой коврик тини лав. он ВЕЗДЕ стоил 5-5500р, а в ДС 3500. Стул Пег перега тоже на косарь дешевле...в общем, из онлайн магазин я в основном люблю (для крупных покупок). Одежду все же предпочитаю щупать.

А свой первый слинг я тоже новым покупала в Кидстере (ты его указала))

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Здорово! :)

А кто у тебя был первым? ;))

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Амазонас лагуна. Я с ним толком и не подружилась, продала практически новым

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Надо же, а такой, казалось бы, правильный - полоски, цвет красивый...

У меня первый шарф пришел ко мне разношенный совсем. При том, что он и так мягкий. На дрыгающемся Сёме, который привык к маю и был удивлен, правильно замотать его очень сложно! Потом купила поплотнее и вздохнула с облегчением :)

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Он правильный и красивый, но первый шарф для малыша (Ульке был месяц), лучше таки разношенный-это была моя мысль. Лично я разнашивать шарфы не умею. (правда потом купила новую лягушачью радугу, ибо на вторичке не нашла:( до сих пор разнашиваю, и все никак). 

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ну да, я же первый шарф купила, когда Сёме было почти 3 месяца! Для месячного разношенный хорош. Может, в следующий раз еще и трикотаж попробую.

Очень красивая лягушечка у тебя! Сейчас свой первый продам и поищу тоже полосатика :) А ты с почтовой пересылкой слинги покупала? Как это вообще делается?

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Только продавала с почтой. По предоплате. Мне на карту деньги +стоимость почты (200-250р). И посылку отправляю

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Угу, поняла, спасибо! 
0
13.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Осло

Asos

Заказываю уже несколько лет. Before it was cool :))

Ему я продала душу. И не заметила как. 

Оттуда было даже свадебное платье, хоть оно и не свадебное вовсе. Ща буду перечислять как Бунша: 3 пальто, 3 платья, 4 пары обуви, футбы. В том числе футба на выписку из роддома с названием песни Guns'n'Roses "Sweet child of mine".Футба с Йоко и Джоном. И шарфик в пацификах :))

А мальчику заказывала на картерсе. Доставка через знакомого - очень милого парня, у которого свой махонький бизнес по доставке недоставляемого из Америки. Кач-во доставки отличное. Кач-во вещей чуть хуже чем у Некста. Но зато дешево и прикольно. Например, у Люки был песочник с yellow submarine

Можно подумать, что я фанат Битлз и в душе хиппи, но это не так :)

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Я столько слышала про asos, но почему-то не пробовала. Я-то как

раз в душе хиппи, так что ты меня заинтересовала! :)) К тому же, у H&M я больше не вижу вещей с рок-тематикой, эх. 

Надо будет взять у тебя контакт парня этого, когда я придумаю, чего еще Семе не хватает ;)) 

0
11.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Осло
как это нету? а лосины с пацификами на коленках? :) а кофты с нирваной? :) Летом были майки с Ramones
 А еще я в резерведе как-то раз купила майку с картинкой с древнего альбома  U2 . Так гордилась собой! :) 
а вот! группа в вк
если не ошибаюсь то этот парень еще и живет на севере города
но могу ошибаться ))


0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Опять я думаю одно, а пишу в 2 раза меньше. Детских, детских вещей! Взрослых не искала. Почему я решила, что они есть в асосе, не спрашивай, я не в себе, видимо.

Молодец! :) Да, в резерведе, кстати, попадаются майки с классными рисунками!  

Спасибо большое :)

0
11.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Осло

Аааа!

А я видела тут боди с Джонни Кэшем. Если хочешь могу как-нибудь туда зайти и узнать скока стоит. А потом в феврале думаю в Питер смогу привезти.

0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

О, круто - я заодно сейчас послушала, кто это :)) Давай, было бы замечательно! 

0
12.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Осло

Про него еще есть кино неплохое.Переступить Черту.

И мне оч нравится песня aint no grave.

Зайду в магаз в ближайшие пару месяцев :))))))

0
12.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Я прямо наполняюсь знаниями на глазах ;) 

Спасибо :-*

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тоже раньше в кидерии подгузники заказывала. Но случайно нашла хелптумама — теперь только там! Лучшие цены)))

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
А я когда там смотрела, на наш размер были дешевле в кидерии :) А сейчас нет. Надо попробовать, спасибо! Быстро везут? 
0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Привозят быстро и вежливо ;)
0
17.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Вот на завтра как раз заказала :) 
0
17.12.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург
и я там же заказываю,если есть акция. и можно оплатить социальной картой!
еще в детском мире раньше заказывала,там тоже акции часто.
0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Lamoda)Wildberries выигрывает в количестве,но не всегда есть размеры)

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Надо попробовать :)

0
10.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ура, пригодилось :)

0
12.12.2014
Кэмерон поддержал акцию по публичному кормлению грудью Все дети… просто разные! (Откровения многодетной мамы)

Похожие записи