Войти

Нужен совет

ЮЛЯ
Девочка, 25 лет 5 месяцевДевочка, 22 года 7 месяцевМальчик, 15 лет 11 месяцевмуж, 48 лет 8 месяцев Москва

Слишком много голубого,нужно разбавить.Покрывало поменять  на белое ,а шторы можно бежевые ,под цвет мебели. 

А вы столик не хотите развернуть?Мне кажется, в зеркале будет отражаться окно ,что не очень удобно.

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

Белое покрывало не смогу...дети. А если серебрянное? Шторы тоже серебрянные.

Я тоже думала стол развернуть, завтра помучаю мужа.

0
01.02.2013
ЮЛЯ
Девочка, 25 лет 5 месяцевДевочка, 22 года 7 месяцевМальчик, 15 лет 11 месяцевмуж, 48 лет 8 месяцев Москва

Серебреные...,а не будет очень холодный интерьер?

У вас дверь коричневая ,можно например такие цвета - 

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

Да вы правы будет холодно. Спасибо за фото, будем искать шоколад, беж.

Теперь еще бы решить что на стены...

0
01.02.2013
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

на стену однозначно нужно что-то вешать...как-то неуютно иначе...

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

а что?) большую какую то картину или неск маленьких?

0
01.02.2013
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Я бы большую повесила

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва
Спасибо
0
01.02.2013

Лучше бежевый или шоколадный

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

Да вы правы. Спасибо. Будем искать.

0
01.02.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва

рассмотрите нежно-салатовый) или нежно-желтый

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

ого...неожидано. ммм интересно. Спасибо. Нежно-желтый мне нравится.

0
01.02.2013
наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевТемочка, 14 лет Москва

у вас кровать как у меня

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

=) кровать классная. Мы долго искали чтобы вошла нам и с подъемным механизмом. но матрасом немного промахнулись. Придется наматрасник покупать чтобы смягчить

0
01.02.2013
наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевТемочка, 14 лет Москва

да,кровать хорошая и под ней столько места для всякой всячины,комнатка у меня тоже как у вас, я тоже здесь писала, просила совета, мне предложили японские панели, мне кажется с коричневым хорошо будет

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

О а такой вопрос вы плитус убирали когда кровать ставили? она у вас в притык к стене? и полки не напрягают во время сна?

0
01.02.2013
наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевТемочка, 14 лет Москва

плинтус убирали, кровать притык к стене, ну а полки, я даже не замечаю их. и к тому же они легкие если что,внутри полые

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

я тоже хотела полки, а мужу не нра чтобы что то над головой было((

0
01.02.2013

Ооооооооооооооо, то что меня и волнует))) у меня спальная комната 13 кв.м. у вас сколько? Я вот мучась спальным гарнитуром((( есть небольшие наверное, Вы стенку заказывали + гарнитур?))

0
07.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва
У нас 9кв. Самая маленькая комната в квартире. Мебель фабрики артис. Заказывали кровать,тумбу прикроватную,стол и зеркало.
0
07.02.2013
Ммм. А шкафа нет?
0
07.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва
Нет. Куда его в эти квадраты. Да он нам и не нужен. Кровать с подъемным механизмом. И в 3комнатной квартире хватает шкафов, так что не нужен нам шкаф
0
07.02.2013
Ааа понятно. У меня 13 кв.м, поэтому интересуюсь как люди спальный гарнитур вмещают))) не хочется в др комнату бегать за вещами. А подъемный механизм это супер)))
0
07.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва
Я думаю в 13кв. можно шкаф поставить или комод высокий.
0
07.02.2013
наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевТемочка, 14 лет Москва

комната 12м, покупалии отдельно кровать и три шкафчика,просто нравился гарнитур Шатура, но по габаритом нам не прошел, мало место оставалась для прохода на балкон

0
08.02.2013
Комментарий удален
0
08.02.2013
Ааа увидела вашу кровать с полками) интересна мысль)))
0
08.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
0
02.02.2013
NadyaS
Красногорск

Вот посмотрите подходящий целый комплект всего за 2600 руб. на сайте уютерра.

Искала для Вас, теперь думаю не взять ли себе)

0
02.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва
Спасибо. Но я зеленый не люблю.
0
02.02.2013
А по-моему шторы подходят :-) а вот покрывало ужас :-) не хотите белое покрывало из икею? там есть такое тоненькое, жатое, его можно хоть каждую неделю стирать и менять часто, т.к. недорогие... хотите ссылку найду?
0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва
Да покрывало я знаю.оно старое, когда еще комната была бежевая. Новой спальне 2 дня. Белое точно не вариант,кошка у нас серая шерсть от нее и мои хватают все руками. В выхи в икею собираемся может что присмотрю. Шторы эти плохие,дешевые и очень много уж голубого.
0
01.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Брр какая "холодная" комната получилась. Голубого мне кажется на стенах достаточно. Сейчас модно с голубым коричневый, беж, белый..

0
02.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва
Спасибо. Буду искать.
0
02.02.2013

для меня очень темный цвет и очень холодно на взгляд для спальни. прям вот хочется чегото теплого добавить но вот что....

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

Не он не такой темный как на фото, светло голубой. Плюс у нас солнца много и самая теплая комната. батареи отключенны, а летом в этой комнате окно постоянно открыто. Ну и цвет один из моих любимых. для маленькой комнаты нужен холодный цвет. Вот и думаю чем разбавить. Мб нежно желтым?

0
01.02.2013

по идее туда можно бы шкафчик или комодик в цвет стола. Ц"веты не планируете?

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

Ни комодик, ни шкафчик не войдут. Цветы нет. 2 детей и кошка не дадут.

0
01.02.2013
Елена
Москва

Добрый день? Я тоже присматриваюсь к этой мебели. Как Вам качество.

0
05.06.2013
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Покрывало однозначно не подходит!!! 

0
01.02.2013
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва

=) КЭП. Я и написала что покрывало и шторы старые и их будем менять.

0
01.02.2013
Кровать - нужны отзывы Помогите найти спальню)

Похожие записи