Войти

Выручайте!

Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Обратитесь к производителю вначале, скажите, деталь сломалась в первый же день после установки, только не признавайтесь, что роняли.

0
06.02.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

А,что им сказать?

0
06.02.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Так и скажите сломалась деталь кровати, только купили, собрали. Новая. Прошу замену детали.

У нас ламель в новой кровате сломалась, муж в первый же день прыгнул на нее. Без вопросов поменяли, так еще запасную положили.

0
06.02.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Так мы ее 3 месяца назад купила. А собрать получилось только сегодня

0
06.02.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Тогда обратитесь с просьбой изготовления этой детали.

0
06.02.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

ну если вариант с мебельщиками у вас не прокатит, то можно через авито посмотреть б/у кровать, думаю, что даже точь в точь как у вас можно найти и за копейки, купить и взять нужную деталь. Ну это как вариант.

0
06.02.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Главное,что бы деталь была не очень сильно б\у

0
06.02.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

ну это понятно, я ж говорю как вариант, если все другие отпадут.

0
06.02.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
06.02.2013

у нас точно такая же кровать)))))

0
07.02.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Как она Вашей дочке? Спит хорошо в ней?

0
07.02.2013

очень) ей нравится, кроватка широкая)

0
07.02.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

А забирается дочка туда,как? Она все таки, высоковата.

0
07.02.2013

да и дочка высоковата у нас , болше 90 см ростом, а нам и двух еще нет)))) первый месяц я ее закидывала) теперь сама

0
07.02.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Да,высокие вы)))

0
07.02.2013
Мария
Москва

Если сборка осуществлялась вами- производитель не возместит вам ущерб и не сделает за свой счет деталь. если сборка была их сборщиком- тогда они обязанны возместить.

но я так подозреваю что вы сами собирали-тогда позвоните на фабрику или посреднику через которого вы покупали- и закажите за денежку детальку)

0
06.02.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Собирали сами. Я и не собирала без денег получить эту панель

0
07.02.2013
Екатерина
Сашулька-роднулька, 15 лет 10 месяцев Обнинск

Обратитесь к мастерам изготовляющим мебель на заказ, уверена что не составит проблем сделать, и кромку сейчас многие делают.

0
06.02.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Где бы найти этого мастера?)))

0
06.02.2013
Веселая
Евгений, 10 лет 4 месяца Челябинск

Можно попробовать в строительных магазинах поискать ДСП такого цвета и выпилить по размерам, только плавные изгибы они не пилят - либо самим лобзиком, либо квадратную выемку сделать. Но такой же желтоватый цвет найти проблема, а вот в цвет боковых стенок можно поискать и придется кромку приклейвать самостоятельно, можно еще деревянный щит по размерам выпилить (тогда и кромка не нужна) и покрасить акриловой краской, заколерованной в нужный цвет

0
06.02.2013
Алена
Дубна

Элина,в леруамерлен  любую деталь по вашим размерам выпилят,и стоить будет не дорого.

0
07.02.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
07.02.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Об'ясните ситуацию, должны сделать. Мы сейчас в кухнях заказали полочку, вообще ни о чем, цена вопроса 900 рублей, взялись без проблем, я даже удивилась.
0
07.02.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Обратитесь в магазин. я уверена, что можно заказать эту деталь ( по рекламации, но скорее всего за деньги)

0
06.02.2013

Закажите в той же конторе где заказывали кровать....я думаю проблем нет

0
06.02.2013
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва
да, легче выпилить или найти мастера с хорошим инструментом или на заказ, где мебель делают
0
06.02.2013
Какого цвета потолок? Помогите! Как называются эти занавесы??

Похожие записи