Войти

Плитка Sicis Basic

Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сколько насчитали?

0
08.02.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

больше 5000 евро на 7,35 кв м

0
08.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

7, 35 метров - это далеко не маленький санузел =)))))

Ну да, нам плитку Версаче в ванную насчитали на 300 с хреном тысяч, но она нам не подошла по дизайну и мы выбрали другую. Ванная и туалет тыщ 250 вроде обошлось.

А вообще много красивых плиток, посмотри ещё ;-) Эту где смотрели? Советую "Веста Керамика", я там и фартук и в санузлы выбрала 

0
08.02.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Снеж, 7,35 это метраж пол+стена, площадь, которую мы рассчитывали выложить этой плиткой+1800 евро остальные стены ,я тебе пришлю в контакт визуализацию.

Мы в салоне на Ваське, не помню как называется

я влюбилась в эту плитку

0
08.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ООО давай визуализацию!! А чего сюда не выкладываешь?

Да, котик, поэтому у нас такой дорогой ремонт, что хочется все самое красивое, а это самое красивое и есть самое дорогое, в основном Италия, Германия. Учитывай, что все ждать по три месяца. Ту же сантехнику. А еще скажу, что когда уже живешь, уже не так и важно как там и что :) Мы например герметик от ванной уже 2 месяца отодрать не можем, просто впадлу. Сначала глаз резало, а теперь и вспоминаем не всегда :)

0
08.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Можно кстати не всю стену плиткой выложить, а как на картинке, выше штукатуркой. Типа модно :) нам дизайнер предлагала в ванной не до потолка, а как раньше красили стены, а под потолок побелка :)))) у меня такая ассоциация :))

0
08.02.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Снеж, давай в контакт перейдем)

0
08.02.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

это в маленький санузел, поэтому жалко очень!

0
08.02.2013

она дорогая из за сложного кислоткого гразирования(переливов)

0
08.02.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

поняла, спасибо, будем искать дальтше

0
08.02.2013

Какая прикольная, не видела такую.

0
08.02.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

она оооченнь красивая

0
08.02.2013
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

очень классная)))Одобрямс))

0
13.02.2013
Fanny
Москва

так и есть, очень дорогая.

0
08.02.2013
помогите определиться с выбором! Отделка дачи.

Похожие записи