нужен совет

можно вопрос не по теме. у вас же нынешняя мебель лером? как вам она? просто собираюсь своей дочери таку покупать беленую, но отзывов мало...
14.02.2013
Конечно можно, мы ее брали как только вышла эта серия нашей уже больше 5 лет, в принципе она функциональная, но качество как всегда оставляет желать лучшего, фасады со временем не изменились, а вот полки(в кровати, в комоде) все очень шатко..........дно вываливается постоянно, да и ручки на кроватных(кровать мы убрали совсем) ящиках отвалились, ну и кровать на рисунке как будто со спинкой на самом деле когда ложится матрас остаётся буквально 5 см, т. е. если садиться на кровать то опираться Вы будете не на спинку а на стену ну или подушки, обои от этого только страдают. Ну и еще поставить рядом два шкафа не получится, потому что не открываются дверцы(выпуклая сторона дверцы цепляет соседнюю!!!!!!!)обязательно нужно оставить небольшой зазор а это портит сразу вид! Чисто русский подход в дизайне(хотели красиво получилось как всегда).Так что выбор за Вами. я буду брать новую мебель, но эту фирму вообще больше не рассматриваю.
14.02.2013
ясно, спасибо. расстроена как-то. куда в бюджетную мебель неи сунься - так качество страдает. Хотела брать угловой шкаф и два пенала по бокам, как ваши как раз. И стол. А теперь и не знаю(( сотрелпа я мебель-москва, но там та же комплеектация под 70 тысяч выходит, каждый маленький шкафчик по десять тысяч... не по карману. имеющийся столплит - это просто капут, дсп рыхлое.  А вы на чем остановились, если не секрет?
14.02.2013
Я еще мечусь между Москвой и ниже фотка (в коментах)не помню производителя называется Стрекоза. Вот и в Лером ДСП рыхлое, шкаф угловой и у нас громадина конечно по вместимости, а смотриться очень компактно прям супер!!! у нас еще между пеналами навесная полка есть на длинну стола, так вот пришлось раздвигать пеналы и оставлять везде щель. так как дверцы не открываются. В столе и шкафах с полками нет проблем там все хорошо держится и не развалилось, очень много книг тяжелых и толстых а вот как я и писала дно ящиков комода и ящики кровати это г..... Если это брать не будете, то очень даже не плохой вариант, у меня у подруги беленая, она на нашу насмотрелась и себе взяла... довольна!!!!!!!!!
14.02.2013
комод ставить некуда, а кровать не будем брать, нам диван нужен, на случай приезда моих родителей чтобы разложить. антресольку над столом я тоже планировала)))) мебель-москва, конечно, на вид очень добротная, мы сюиту смотрели. стрекозу посмотрела, белорусская, красивавя такая. уж размышляю, не поднапрячься ли?)) спасибо!
14.02.2013
ну тогда можно брать, муж сам собирал, все в комплекте и бысто собирается, брака нет.
14.02.2013
А у нас и посмотреть не где, только инет и картинки в каталоге, вот я все думаю думаю читаю считаю, эх!!!
14.02.2013
я бы взяла тарелку,которая максимально приближена к потолку.Возможно,небольшую по диаметру.Если люстра будет свисать,думаю,будет хуже. Ну,вот такого плана,Без рисунка. http://syaivo.com.ua/product_info.php?cPath=32_60&products_id=99636 Можно приложить тарелку обычную и посмотреть,как оно получится.
14.02.2013
Нужен потолочный свитильник, однозначно, потому что потолок не ысокий, может что то такое?    
14.02.2013
да, потолок не высокий, это 2 этаж, дом покупали и ничего уже не переделать, спасибо! У 1 варианта прямо цветы повторяют цветы на обях, а у 3 мне лампы нравятся(галогеновые не люблю) они у нас горят почти каждый день. Спасибо!!!!!
14.02.2013
А первая люстра - что за фирма?
15.02.2013
Я не помню фирму, Италия, достаточно дорогая....
15.02.2013
А мебель будет класическая или , допустим, хай-тек?
14.02.2013
класическая
14.02.2013
14.02.2013
Купили люстры Бывают ли такие светильники?