сейчас:



а было:


Жить стало лучше. Жить стало веселее!

сейчас:



а было:


Жить стало лучше. Жить стало веселее!

Поменяли и Вякину кроватку на диванчик, и мой диванчик на диванчик. Как-то так. Я бы не сказала, что он сильно меньше.
Лена в этой комнате никогда и не жила! С момента переезда в эту квартиру у Лены отдельная комната. ЕЕ еще все критиковали: http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1701822 Я и здесь, если честно, ждала критики, ан, нет. Непредсказуемый ББ!
Тот диван совсем не старый был. В том-то и дело. Всего 2 года у нас простоял и весь развалился(((
ты меня запутала вот это чья комната? http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1701822
не у всех в квартирах в дневное время прекрасное освещение от окна к сожалению
да, и не у всех дети уроки делают в свтелое время суток, ибо приходят из школы затемно.
я просто в этом году переставила стол поближе к окну. ни разу без лампы мы уроков не едали - на улице уже темно
Над столом две лампы. Даже 3! Она все-равно за ним очень мало времени проводит(
это у вас 2 кресла или диванчик и кресло? интересуюсь себе на будущее)))))
Мне все нравиться, вот только шкаф-пенал с книгами как то не в тему посередине стены, или это специально, чтобы визуально пространство поделить?
А может шкаф-пенал поставить в угол,или на входе? не мешает он вам?
А Вяка не хочет одна спать. Мне приходится ночевать в ее комнате.
Очень симпатично! Мне нравится, что перпендикулярно столу зеркало. У меня в деттве так же стояло, мне очень нравилось искоса на себя поглядывать, делая уроки:))
Думаю, Света сидя перед зеркалом, будет искоса поглядывать на несделанные уроки:))
стало уютнее, и мебель мягкая так хорошо сочетается с обоями) Только бы вот занавески сменить, и будет совсем здорово!
очень хорошее сочетание голубого и желтого,мне нравиться очень,занавески бы еще желтенькие ,вообще бы красота была
Стало намного лучше. Сама бы с удовольствием жила в такой комнате)))