Темный ламинат.как он в быту?

Не стоит, у моих родителей венге в одной комнате, это просто ужас какой-то, только пол помыли, через 15 минут уже пыль какая-то,а в другой комнате белый ламинат, я выбира, так это их любимая комната. Точно знаю,что в своей квартире буду только такой пол делать.
14.03.2013
У меня темный пол. Я вечно с тряпкой, зато красиво ))
14.03.2013
Тетя мужа вся на нервах, говорит, все не могу больше, как только появятся новые финвозможности, оттеду и линелеум дорогой лутше положу.
13.03.2013
это просто ужасно! любая соринка сразу в глаза бросается
13.03.2013
Очень заметно всё!!!  Даже после мытья пола через несколько минут как и не мыли (((  У подруги насмотрелась...
13.03.2013
Венге лежит у меня уже 5 лет в большой комнате... больше никогда и ни при каких условиях не положу его!!!!!! Только светлый!!!!!!!!!!
13.03.2013
ну кроме того, что видно каждую пылинку (за шесть лет уже привыкла каждый день пылесосить), есть еще нюанс. если у вас комната не на солнечной стороне или балкон в комнате, то лучше воздержаться от венге. это как раз мой случай), еще и вечно мрачный питер. темнота, темный венге.. ужас как я от него устала. но мне так хотелось, ведь он такой красивый ах ах. тепеоь аечтаю о беленом дубе, как-то светлый мне кажется уютнее..
12.03.2013
Вот и я выбираю между беленым дубом и чем то вроде венге, но с разводами.. Гостиную планировали сделать белой, окон там нет вообще:-) надо подумать
12.03.2013
А как ваш называется Купили Дуб пиринейский темный Классен.. он тож темный с разводми. И сейчас итересны отзывы)
12.03.2013
Мы не определились еще, вот собираю мнения, но цвет пола темный мечта моя
12.03.2013
И моя мечта. И именно из-за этого и купили ДУБ ПИРИНЕЙСКИЙ ТЕМНЫЙ. Он темный с серыми разводами. Пыль меньше видна будет и думаю он практичнее простого темного.
12.03.2013
очень не практичный..
12.03.2013
А у меня по всей квартире тёмный венге ламинат, плитка в прихожей тоже венге, а на кухне светлый...так вот на кухне грязюку видно хуже, чем в прихожей...меня тёмный пол устраивает....
12.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плитка для кухни..... нескользкая Нужна консультация по потолку, срочно!!!