Войти

Наша новая кровать для дочки

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Их даже сравнивать нельзя,я расту-это массив,кровать хорошая,добротная,то, что вы купили это дсп,это другая ценовая категория.я расту, отличная кровать,видела вживую,очень понравилась,просто муж мой уперся и сказал,что дорогую кровать брать не будет,я ее очень хотела
0
13.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Согласна, я тоже хотела массив, а не ДСП. Но брать то, что мне не понравилось, считаю глупым поступком. Я никому свое мнение не навязываю. На данный момент наша кровать оптимальна и по цене и по функцианальности для нашей  комнаты. Как только мы решим квартирный вопрос и ребенок переедет в свою комнату, будем брать всю мебель из дерева

0
13.04.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

правильно сделали, что эту купили. Она и более практичная

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Нет я не говорю, что выкупили плохую кровать,каждый выбирает по своим возможностям и вкусу,вам не понравилась кровать я расту,но она не хлипкая, модель своеобразная не спорю и цена завышена как и все в нашей стране,но сравнивать даже бессмысленно,это абсолютно разные модели и материал и цена естественно тоже.)))))не стоит говорить, что кровать я расту полная ерунда,у моей подруги она есть,на ней иногла ее муж с сыном вместе спят,все пока цело и не развалилось,мне например нравятся кушетки фирмы торис,они вообще трилцать тыс стоят,но муж сказал нет и мы купиои недорогой массив сосны производства петрозаводска,но я уже сто раз пожалела, что купила ее, она абсолютно криво распилена,чтобы ее собрать как надо,пришлось все равнять лобзиком и оамелии на решетки все кривые и разной длины и провалились под ребенком.вот и массив))))))и кривые руки производителей.....
0
14.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Очень хорошая кроватка, а стоимость и производителя не подскажите?

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

это сканд мебель, питер делает, цена 9 тыщ)

http://www.mebel-nk.ru/index.php?page=one_tovar&id=195&group=

сами будем такую покупать)

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Вам!

0
13.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

я не знаю где в кровати я расту маленькие бортики...может быть она не до конца была собрана? у нас такая кровать и я с Вами совсем не соглашусь - нифига себе хлипкая кнструкция - она выдерживает кучу времени меня и ребенка общим весом 90 кг

0
12.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Собрана была до конца, но я представляла бортики повыше. По поводу хлипкости - она была раздвинута до 160 см, и когда муж пошевелил кровать за выдвинутые ножки, они как-то болтались, как будто не до конца прикручено все. Возможно это потому что витринный экземпляр и все его трогают.

0
13.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас точно такая же бежевая) очень ею довольна!!!!

0
13.04.2013
Мама троих (35 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а какие размеры кровати?

0
12.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спальное место 80х160

0
13.04.2013
Где купить, у кого заказать??? Детская Полины

Похожие записи