Какого цвета мебель?
Интерьерное решение детской комнаты...имеется комната с ремонтом (13 кв.м),
будет она детской, но какого цвета мебель к таким стенам?

Елена
класс!! я себе тоже хотела такой глубокий цвет. и думала, что на нем будет крупный горох. а мебель белая) можете у мен посмотреть
19.04.2013
Ответить
Лилия
У вас настолько красивый глубокий серый оттенок,что подойдет,на мой взгляд,любая - от белого до зеленого или другого яркого цветного вкрапления. Сужу по нашему результату детской - серо бело зеленой.
17.04.2013
Ответить
Лилия
Вот нашла ссылку на нашу детскую
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1702637
Но тут надо учитывать - у нас парень подросток,а не маленькая дочь)
А про цвет стен - у нас от жемчужно розового до жемчужно серого,утром и днем светлый,к вечеру темнеет (игра цвета краски такая)
Я про общее настроение серо-бело-яркого.
17.04.2013
Ответить
Лилия
Вот как раз свободненько то и есть для меня лучший комплимент! Потому что у нас детская меньше 15 метров! Когда покупали квартиру,сын реально расстроился - не было ни двери,ни стены)
Пыталась ему доказать,что все сделаю уютно,не верил. Когда сам от бабушки приехал,обалдел. Сейчас говорит,ни за что отсюда не уеду)
17.04.2013
Ответить
Еленღ
у Вас и стены с дверьми светлые же, вроде))) или я невнимательная? что возможно ;)
а, вообще, хочу именно как у Вас!
17.04.2013
Ответить




