Девочки, посоветуйте)

я советую подбирать светлые тона: Бежевый, белый, молочный, песочный - ими вы интерьер не испортите, а то мы в зале поклеяли обои яркие и коллеровка потерялась на потолке и комната какая-то маленькая стала и темная, хоть отдерай, теперь зареклась следующий ремонт в классическом стиле и со светлыми тонами, насчет шкафа венге мне кажется будет нормально и совсем не мрачно засчет того, что дверцы будут зеркальные
01.05.2013
Спасибо за комментарий) Тоже склоняюсь к светлым обоям, может быть с недоминирующим темным рисунком, чтобы сочетать со всем остальным)
01.05.2013
шкаф не будет мрачным, если его разбавить белыми матовыми стёклами, ну или зеркалами. и конечно стены светлые. но помни, что на "венге" видна вся пыль и грязь. на белом намного иеньше....
30.04.2013
когда переезжаете? я думала вы уже рядом  с нами))))))
30.04.2013
Вот пока только занимаемся ремонтом)))  Надеемся к лету перебраться поближе к Вам) Про пыль слышала, спасибо, поэтому выбрала светлый пол) Получается венге только дверь и  шкаф, возможно до самого потолка, так что надеюсь там особо не будет пыли, на вертикальных поверхностях) Как ваш переезд? Уже состоялся? Как себя чувствуете на новом месте?)
30.04.2013
Переезд состоялся)) Живём пока в новой квартире мы с мужем и Колян. Надя и Ася по бабушкам. Как кухню доделаем-сразу заберём. А может вообще на дачу уедем)
30.04.2013
В мужском окружении, красота))) Дача это отлично!))) Молодцы)
30.04.2013
когда переедите-пиши! можно погулять вместе)
30.04.2013
Окей) Мы с удовольствием) До встречи)
30.04.2013
мы сначала хотели межкомнатные двери венге. Начали ремонт с ванной. плитку закупили светлую и в ванную и в туалет. пришлось делать светлые двери. Выбрали беленый дуб. Из-за дверей решили дальше делать стены в светлом цвете. Имхо должно быть какое то сочетание: либо двери-стены, либо двери-полы. Самое забавное, у нас тоже кв-ра далеко и я не могу туда съездить из-за малышки)
30.04.2013
Ничего, скоро поедем домой))) Мо тоже думали двери венге брать, под цвет входной двери. Нам очень понравилась модель венге+черное стекло. Оно как зеркало. Хотели в ванную и туалет хотя бы, тк они не дешевые для нашего кармана. А вчера в магазине была распродажа дверных полотен, но либо черное дерево+белое стекло, либо белое дерево+черное стекло. Вот взяли все 5 дверей такие, по цене вышло, как одна та дверь) К обоям тоже склоняюсь к светлым, возможно с темным рисунком, но не доминирующим. Квартира небольшая, хочется простора, света.
30.04.2013
Входная дверь. Межкомнатные двери. Ламинат.
30.04.2013
Шкаф-купе, придумайся! Квартира. Этап 4. Коридор.