Посоветуйте идеальное решение

если с финансами напряг и через год собираетесь переезжать в свое жилье, то ну на фиг что-то менять))) я 7 лет по съемным квартирам, ни разу ремонт не делали (хотя пара квартир были уж очень страшными). летом переезжаем в свою квартиру, вот там и займемся ремонтом) но если что-то совершенно некомфортно, то можно и поменять: например, правда постелилить коврики какие-нибудь на пол. или даже линолеум постелить. или докупить/забрать у родителей какую-то мебель. единственное, если кровати старые, советские, то я бы всем членам семьи купила хорошие матрасы.
04.05.2013
Мы покупали чехлы на мебель в Икее, на диваны, на стулья. Кроме того, меняли шторы и коврики кинули - это хоть как-то скрасило интерьер.
03.05.2013
мне кажется новую точно не вариант покупать, ну разве что диван. Мы вот тоже через полгода переезжаем, 2 года назад купили диван, комод и шкаф, теперь не вписываются в новый интерьер, поставлю их в прихожую. Лучше уж у родителей взять, потому что большая вероятность, что вам потом эта мебель не подойдёт и вы пожалеете о затраченых денежках.
03.05.2013
Мебель заберите свою ,все ж родное а не чужое .Что можно придумать- например диван и кресла накройте чехлами сшейте сами можно просто полотна на липучках  или завязках  или пусть из (тика-он  оч плотный хлопок и не дорогой) например могут сшить  знакомые или портниха на дому как правило это не дорого.  Ковролин удобнее с детьми  и выглядит уютнее,а если на год положить то не страшно что под ним с годами будет скапливаться пыль.Опять  же, его потом можно  снять  (т.к монтаж это  плинтусами прижали и всё),  а можно просто постелить как палас от стены до стены. Когда съезжать забрать сможете, порезать на дорожки  на дачу забрать, постелить временно в новой квартире ....да с ковриком  много вариантов .Линолеум не попрете с собой это точно ,он менее востребован потом. Мне кажется если брать мебель то не дорогую  ( типа этой   http://www.enter.ru/line/montpellier-287 ) с расчётом на то что её есть куда потом пристроить.А если некуда то уж потерпите .Лучше отложить денег на дизайн нового жилья.Недорогие стороительные материалы на мой взгляд в Леруа Марлен
03.05.2013
Спасибо за советы!буду думать.
03.05.2013
Я бы сняла квартиру по-лучше. Вы же ленолиум потом не заберете, его стоимость лучше кинуть в доплату норм жилья.
03.05.2013
посмотрите здесь. очень дёшево и качественно http://meb-online.ru/
03.05.2013
Спасибо, посмотрю!
03.05.2013
нужно было смотреть, в каком состоянии квартира, когда снимали...я бы не покупала новую мебель.
03.05.2013
вопрос ни в этом....вариант квартиры отличный...в районе, где мы сняли двушку за 30 тыс.- днем с огнем не найти! Просто я в расстерянности....может еще из-за того, что никогда не жила в съемных квартирах.
03.05.2013
поэтому и цена такая на нее, что условия проживания фиговые
03.05.2013
Ниче себе цены на квартиры , 30 это уже не дорого?
04.05.2013
так вы автора почитайте! Это из ее слов вывод, что 30-это подарок судьбы для квартиры в таком районе :)))
04.05.2013
 Вообще такие за 40-45 сдаются на Новых Черемушках ))), поэтому считаю, что за ту цену, что сняли (через знакомых) - это подарок ))))
04.05.2013
о чем я и говорю-цена компенсирует все остальное, а именно-не очень хорошие условия проживания
04.05.2013
Есть икея и недрогие строительные материалы или дороже квартиру снять. Год жить с детьми , да и временное всегда постоянное
03.05.2013
Шведская стенка на заказ ЗОВ...