Войти

Мебель коридор

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Классно. У нас в планах тоже машинку в шкаф спрятать. А можете показать вторую часть шкафа, там где гладильная доска?И корзина для белья у вас там же?

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Корзина для белья у меня в туалете хорошо помещается.

вторая часть шкафа

кстати ещё этот шкаф прячет щиток

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

У нас тоже щиток слева, а машинка справа)))) Только у нас утоплен в стену и видна только прозрачная крышечка.

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Ой, еще вопрос: какой ширины отделение для гладильной доски?

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Линейки нет под рукой. На глаз около 20 см. Изначально просто собирались делать там узкие полочки... но потом я вспомила про гладилку, которую вечно не знаешь куда ткнуть... эврика:-) :-)
0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Я тоже заморочилась хранением гладильной доски и стремянки. Только не знала какую ширину делать, чтобы все влезло и не слишком место съедалось.

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

мне только непонятно, как машинка может в шкафу жить?

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

А что непонятного?.. шкаф прилегает прямо к стене, т.е. у него нет спинки. Вода под машинку выведена прямо там. Просто теперь она будет стирать за закрытыми дверцами...

вот краник воду перекрывать

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

Да это понятно. Просто интересно, чтобы после стирки проветрить барабан приходится вместе с дверцей от машинки весь шкаф открывать?

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Думаю да! А что делать.... благо не по два раза в день сейчас стираем...
0
03.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

А зачем настежь открывать, я просто приоткрываю дверку стиралки и все. Думаю тут не будет мешать дверь шкафа проветриванию, зато машинка спрятана.

Я хочу спрятать так сушилку)) Вот думаю можно ли?

0
03.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

даа, вот сушилку тоже бы не мешало спрятать... буду думать, на крайняк так и будет на балконе валяться...

0
03.06.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Поздравляю с такой радостью!

Если не секрет,во сколько обошелся зерк шкаф-купе?

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо! 27 со сборкой и доставкой.
0
03.06.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

а мне насчитывают 56-98т р!!! везде,куда не обращусь) и где же взять такие деньги?

Можно попросить контакт в личку? интересно сколько мне они насчитают))))

спасибо! и еще раз с красотой !

0
03.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Это частник. Работает только по Брянску, увы!
0
03.06.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

аааааа! тогда понятно почему такая цена))) 

тут в М совсем обнаглели,цену дерут,а кач-во 0

0
03.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

красивый! моя мечта.  планировка нашей хрущевки не позволяет нам сделать такую красоту ни в одной комнате((((((((

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Понимаю вас! Сама прожила в такой пять лет! Рискнули - продали и вместе с ипотекой переехали в новый дом...
0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Щелково
Во-во! Мы тоже ютились-ютились в непонятно для кого построенной квартире, но точно не для людей! А потом собрались с силами и купили квартиру в 2 раза больше
0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
А что делать! На голову само ничего не упадет. Но у нас трешка не оргомная. 70 м. Но хватает!
0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск

Очень красивая мебель! Можно, пожалуста, контакты в личку, а то мне в скором времени тоже предстоит ремонт и покупка мебели))

0
05.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

спасибо! это всё МДФ...

если вы не из Брянска, то контакты вам не помогут.. это женщина-частник, она только здесь работает, в Москву и другие города не выезжает...

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск

Я из Брянска.

0
05.06.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

вот это махины))))) здорово! 

даже стиралку туда спрятали - а она подключена прям в шкафу? интересное решение)))

0
04.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Нет, она подключена как и была - в стене отверстие и кран, просто у шкафа нет спинки - по сути только боковые стенки, полки и дверцы, т.е. он прилегает прямо к обоям.

0
04.06.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

понятно. но сама идея отличная.

0
04.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Брянск

Вот это событие!!! Поздравляю!!! Вспоминаю свои крики радости, когда мне сделали гардеробную и как я туда все раскладывала)))

0
03.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

дааааа!! урааааа!

0
03.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Брянск

эх!!! скоро заживете в полном уюте))) осталось совсем немного

0
03.06.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Я вас от всей души поздравляю с такой замечательной обновкой! Уж как я понимаю вашу радость, у нас тоже пока много вещей по коробкам и пакетам обитают, а это весьма неудобно. Стиральная машинка в шкафу - это отличный вариант для квартиры ( мы в своей первой квартире тоже поместили машинку в шкаф), в ванной обычно места и так в обрез. Очень приятная прихожая у вас получилась в теплых тонах. Молодцы!!!

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо! Я сама по себе мягкий и тихий человек, поэтому для жизни выбрала спокойные тона... но с нотками оригинальности - коридор еще наполнится аксессуарами.:-)
0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Оболдеть! В шкафу стиральная машинка!!! Просто супер!

0
11.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Сама по себе идея интересная, но начиналось всё просто из-за того, что она вынуждена была стоять в коридоре... (как придумали бывшие хозяева) и закрывать шкафом пришлось придумать соответственно...

0
11.06.2013
Мама девочки (14 лет)

вот мне тоже очень понравилось!  возьму себе на заметку.

у нас на прошлой квартире стиралка стояла в кладовке, муж так придумал. ( она прилегала к ванной комнате и через отверстия в стене были проведены шланги) так, к слову, вдруг кому пригодится.

0
12.06.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Здорово! Мне еще ты понравилась, обожжжаю людей умеющих носить платье с джинсом))

0
08.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

спасибо! я даже и не мечтала, чтобы кто-то заметил во что я нарядилась))))))))) на самом деле это дебют - мы уходили на фотосет, но в последний миг влупил ливень))) мероприятие перенесли)))

0
08.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

Красиво и практично!!! Коридор огромный!!! Мечта)

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо! 14 метров кв. Будем еще ставить диванчик крохотный.
0
02.06.2013
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

поздравляю, Насть!

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо! Два месяца голода позади:-) :-)
0
02.06.2013
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

красота требует жертв...

0
02.06.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Красотищя))) Очень рад за Вас)))

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо:-) :-)
0
02.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Переяслав-Хмельницкий

просто супер! удивила стиралка. 

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибооо!! Мы полтора года назад купили квартиру. Она была новая, но уже вторичка. До нас ее начали делать другие хозяева и они изначально сделали вывод под стиралку в коридоре. Мы решили так и оставить, но с условием дальнейшей маскировки. В ванну она не лезет, в кухне тоже места маловато, да и не такие мы спецы чтобы провернуть переделку - все стоит денег, а их было в обрез....
0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

крутяк! а где заказывали? мебель..

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Это нам знакомые порекомендовали одну женщину. Она работает как ИП. Делали белорусы.
0
02.06.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

офигеть и машинка там, круто!!!!!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
поздравляю. здорово
0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо!
0
03.06.2013
Девочки, помогите с прихожей!!! Оформление коридора

Похожие записи