Войти

Что за фартук у вас?)

Мама девочки (16 лет) Москва

наш фартук во время ремонта кухни - год назад

плитка 30*30 испания

а вот уже с кухней

у меня все ни как у людей - я кухню под фартур выбирала))))

0
11.06.2013
Мама девочки (15 лет)

У вас так красиво!) широко!Плитка очень интересная!) Спасибо вам за ваш комент,и за фото! Скажите, чем чистите плитку?

0
12.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасиб)

я еще 2 года назад увидела эту плитку (еще до ремонта кухни) и влюбилась в нее, и уже кухню смотрела именно под нее))

протираю салфеткой бамбуковой с водой и все, плитка глянец, очч удобно протирать)

0
13.06.2013
Мама девочки (15 лет)

Понятно)

0
13.06.2013

Натали, подскажите что за фирма и коллекция?

Увидела - влюбилась!!!!)))))

0
30.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

добрый день,

фартук плитка 31*31 см - Magic (Маджик) Rocersa (Испания)
пол - тоже испания, но др фирма - смогу на днях посмотреть и напишу)
0
31.08.2015
Мама двоих (31 год, 17 лет) Калининград

Столешница и фартук очень красиво смотрятся в искусственном мраморе одного цвета. Разбавить аксами можно. Вообще, все зависит от размеров помещения: если небольшое, лучше все в одном примерно цвете (в Вашем случае светло- молочном), просто сыграть на разнице фактур. Если площадь большая- контрастность хорошо смотрится. У нас совмещенная кухня-гостиная совсем небольшая около 25 м2, но засчет того, что все в цвете слоновая кость, но фактуры разные, границы помещения как-бы смываются,  впечатление простора и воздушности. Никто не верит, что площадь такая маленькая. Так что все зависит от того, какой цели хотите достигнуть.:)

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет)

Екатерина,спасибо за ваш ответ! У нас тоже ,кухня-гостинная всего 19м2,еще меньше чем у вас) мебель ваниль+венге,это стенка. кухня молочно-ванильные фасады, а корпус венге, столешница искусственный камень ,заказали светлого цвета,т.к. на черном сказали все же видно место стыка, и все порезы потом тоже видны будут...Если не трудно может сделаете фотку,пожалуйста!)

0
08.06.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Калининград

Юля, ок, сделаю фото, вышлю в личку. Сейчас не дома, одыхаем, как приедем, отправлю:) 

0
09.06.2013
Мама девочки (15 лет)

Спасибо)

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

я б не советовала мозаику, много затирки будет.  а  она отвратительно отмывается

0
07.06.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

ага

0
07.06.2013
Ольга

согласна! по-любому будет поштучно отваливаться!

если сильно хочется мозаики есть плитка под нее

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

точно, есть плитка такая

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет)

Спасибо! учту....

0
08.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас будет кухня белый глянец с темной столешницей (под минерал), плитку уже выложили - белая мозайка. стены бежево-серые.

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет)

Дарья,спасибо за ваш ответ. А плитка белая однотонная?

0
08.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да однотонная, но она как бы с неровностями какая-то, получается немного переливается на солнце. называется керамма морацции темари

0
08.06.2013
Мама девочки (15 лет)

спасибо! посмотрю в ин-нете...просто все в сомнениях что класть...

0
08.06.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест

Мы заказали светлую кухню (практически белую). Я всё голову себе ломала по-поводу кух. фартука... Решили всё же остановиться на плитке. Заказали белый "кабанчик" 30 на 10мм. + 3 декора (клубничка, вишенка и ежевичка) ссылка.
Яркими планирую люстру и стулья.
Но когда мы ездили по салонам и подбирали плитку, мне понравилось как смотрятся фасады нашей кухни под жёлтую мозаику.....но уж очень цена на ту мозаику была высокая (чуть больше 80у.е. за кв.м)

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет)

спасибо за ваш ответ)

0
08.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Плитка 10х10. Эмаль серебристо-серая приглушенная. Кухня ченый с приглушенным золотом. Смотрится вкусно.

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет)

Спасибо за ваш ответ!

0
08.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Белая кухня, фартук плитка под мозаику, разноцветная. К сожалению, ту, которую мечталось, разбили на подъезде к москве:-(
0
07.06.2013

мозайка прямоугольная.фото в дневнике.


0
14.07.2013
Посудомойка Bosch??? какой духовой шкаф брать?

Похожие записи