Войти

детская для двоих детей

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

какой фирмы белеь и сколько метров комната?

0
09.06.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Белорусская фирма Инволюкс серия Некст. Очень качественная мебель. Комната 20 метров

0
09.06.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

понятно :) а мне солнечный город приглянулся

0
09.06.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

я шла за солнечным городом. Но нарисовали план солнечного города и некст и получилось,что некст намного удобнее

0
09.06.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

понятно :)

а сколько метров комната?

0
09.06.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
20
0
09.06.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

прикольно! а мне как-то жалко им отдавать самую большую комнату

0
09.06.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

а наша 18, но с эркером. Детям надо больше пространства

0
09.06.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

наши постоянно в гостинной тусят:)) в своей комнате только спят+уроки

0
10.06.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Расскажите про мебель, размеры комнаты)) Сколько по длине кровати, столы на  120 см удобные? У меня такая же расстановка мебели будет. У меня больше вытянутая комната, не знаю как со шкафом поступить big_smiles_280.gif
0
02.07.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Размеры комнаты 4 на 5,5 где-то, 21 квадрат.
Столы очень удобные, они большие. У детей сейчас там и стоит что-то и много места для письма-рисования. У дочки там домик сильвания стоит, она сядет играет.
Кровати 195 длина. А шкафы вы какие планируете? Мне угловой очень нравится. У него угол прямой, очень интересно и удобно
0
02.07.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

да, тоже хочу угловой шкаф)))
0
02.07.2014
Инна
София, 14 лет 4 месяца Пенза

Скажите,у вас кровати шириной на 80 или 90?

0
07.08.2016
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

80

0
07.08.2016
Инна
София, 14 лет 4 месяца Пенза

Старшему достаточно этой ширины? Выбрала мебель, а там кровать только шириной 80,вот сомневаюсь на сколько ее хватит. Хотя сейчас у нас тоже на 80, спит в позе звезды )

0
07.08.2016
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Более чем. На этой кровати и взрослому не узко

0
07.08.2016

А есть у вас пост уже с полностью готовой комнатой или комната сейчас? Можно узнать как вам мебель со временем?




0
07.04.2015
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Мебель отличная. при активной эксплуатации ничего с ней не случилось
0
07.04.2015

Скажите еще в шкафу, он ведь угловой (но угол маленький) что в самом углу? Там тоже штанга?




0
07.04.2015
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Там большой угол, это так кажется, там штанга и полка верху

0
07.04.2015

Ясно. очень красивая мебель. а можно еще вопрос, у вас ширина комнаты какая?




0
07.04.2015

Все увидела в посте, сорри

0
07.04.2015
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Не помню ширину. площадь 20 кв.м

0
07.04.2015
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Как мне ваши кроватки нравятся

0
21.12.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Вторая кстати с синими ящиками. А вы из какой кубинки?У меня мама живет на Кубинке-10. И сестра. И сама я там жила до 17 лет


0
21.12.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Кубинка-10 это та, что называется Стройка? Мы рядышком с Кубинкой, Белорусское направление, Старый городок, может слышали?

0
21.12.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Ага,стройка. Старый городок конечно знаю. В детстве в Никольской больнице лежала,а это ж рядышком


0
21.12.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Ага, она самая!!!)))

0
21.12.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Муж заготовил материал, тоже такую кроватку сыну делать будет, только нестандарт, матрас на 100 см купили

0
21.12.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

100 не мало?Надо бы 160. Наши то вообще 190, но дочке например и 160 хватило бы. Полкровати занимают плюшевые котята


0
21.12.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Не, в ширину 100, а в длину 190

0
21.12.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

А-а. Тогда хорошо,широкая


0
21.12.2013
Ирина
Лапочка, 19 лет 5 месяцевМалек, 15 лет 11 месяцев Бийск

Добавлю в друзья!!! Делаем ремонт. Понравилось. А почему не сделали общий стол, около окна. Просто идея сделать как у вас или общий большой. Заранее спасибо за ответ

0
03.07.2016
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Изначально планировали по окну стол на двоих, но потом кресло оказалось удобнее там у окна. Бабушка приезжает - ночует

0
03.07.2016
Ирина
Лапочка, 19 лет 5 месяцевМалек, 15 лет 11 месяцев Бийск

Спасибо за ответ! У нас тоже 2 детей только у меня наоборот. Старшая дочь и младший сын!

0
03.07.2016
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Здорово! Разница почти как у нас

0
03.07.2016
Ирина
Лапочка, 19 лет 5 месяцевМалек, 15 лет 11 месяцев Бийск

И мы с вами похожи))) я тоже размер +, только блондинка)))

0
03.07.2016
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Блондинка это дело наживное)))

0
03.07.2016
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Здравствуйте, извините, а какого размера шкафы у вас. Как я поняла один у вас для одежды, а другой платяной? 
0
22.03.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Там в угловом большая штанга  и полки. 

0
23.03.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

Эх, а у нас в детской нет ни одного угла, куда можно было бы поставить угловой шкаф, а вообще очень хорошая идея. У нас детская получается угловая в доме. И там два окна выходит на две стороны. Плюс в комплекте с одним окном идет еще и балконная дверь, вот ищу варианты как обыграть, пока детки маленькие.

0
23.03.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Там угол прямой,не занимает много места.Но если нет углов,то конечно никак не вариант.

Вот такой этот угловой шкаф

c53ffec24b396f1563e9dfe99c49a532.jpg



0
23.03.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
А можно по-больше фотографию, либо размеры напишите, а то не видно
0
23.03.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Внизу страницы посмотрите

Ссылка

http://www.mebelkot.ru/detskie/modulnaya-detskaya-next.html


0
23.03.2014

Ой Лилечка, какая она клёвая! и места так много!!!

0
09.06.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Да,я специально так по стенам всю мебель распланировала,чтоб много места свободного было. Смотри остальные мои посты с фотками квартиры

0
09.06.2013

приветик! ага. побежала смотреть)

0
11.06.2013

чёт я в дневе ни чё не нашла(

0
11.06.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Все в сообществе дизайн интерьера в категориях ванна,гостиная,кухня
0
11.06.2013
Олеся
Лиза, 16 лет 10 месяцевМаша, 14 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте. А скажите пожалуйста, у Вас вход в комнату как раз на шкафы или на кровать?

0
25.05.2016
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Вход на шкаф и тумбу. На втором фото от входа снято

0
26.05.2016
Олеся
Лиза, 16 лет 10 месяцевМаша, 14 лет 3 месяца Москва

Не "давит" напротив двери шкаф? У меня просто тоже шкаф такой же напротив двери встает. И еще вопрос. То что книги все в открытых полках - не напрягает, что пыль собирается на них?

0
28.05.2016
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Не давит. Он же не до потолка. Книги не особо пылятся

0
28.05.2016
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

На первом фото слева видна дверь

0
26.05.2016
Лёлька
Монако

Добрый день!

Красивая мебель 😍

0
08.07.2019
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! И за 6 лет никаких изменений. Как новая

0
08.07.2019
Лёлька
Монако

Вот это здорово 🎉

0
12.07.2019
Светкин
София, 17 лет 1 месяц Москва

Дд, скажите что это за мебель, и я была-бы очень признательна за фото углового шкафа в нутри, картинки в интернете так не понятны, необходимо оценить удобность такого размещения) Заранее благодарю)))

0
09.06.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Фото обязательно сделаю,после переезда 12 июня. Это белорусская мебель инволюкс серия Некст

0
09.06.2013
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва
а где покупали мебель?
0
07.08.2015
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
В Армаде у нас на Пражской 
0
07.08.2015
Лёлька
Монако

А фирму не подскажите?

Добрый день 🌺

0
12.07.2019
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Инволюкс. Серия Некст

0
14.07.2019
Лёлька
Монако

Большое спасибо 🌺🌺🌺

0
14.07.2019
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Мне очень понравилось,молодцы! Мебель хорошо расставлена, деткам будет удобно))) Добавятся всякие мелочи и будет просто классно!

0
09.06.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Да, еще и штор нет и покрывал,
0
09.06.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спанировано удачно для двух деток! И место есть для игр, и кресло для мамы:)

0
14.06.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Кресло еще с учетом, что бабушка в гости приезжает, заночевать можно
0
14.06.2013

Подскажите, пожалуйста, а столы в комнате у вас какого цвета? Береза снежная или ваниль? И материал - ДСП или МДФ? Можно фото стола поближе, чтобы цвет и фактура были максимально приближены к реальности? Спасибо!

0
12.10.2016
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Береза снежная.

0
12.10.2016
Татьяна
Максим, 31 год 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцевнаш папа, 51 год 9 месяцев Москва

Ой, как здорово!!! И столько всяких ящичков, полочек! super_smilies082.gif

0
06.09.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Сейчас уже обжитой вид - с игрушками и прочим


0
06.09.2013
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск

очень хорошо и удобно

0
20.06.2013
Первый вариант детской (думаю, лет до 11-12) Продолжение гнездышка для наших двух птенчиков

Похожие записи